+7 (812) 677-00-87

Отзыв сотрудника Вакула о компании Альфа-легион

Вакула
10:00 26.04.2018
Всё сложно
Всем салют! и так ка бы правильно высказаться, на объекте "Русс-гидро" находящейся по адресу Архитектора Власова-51 началось "Крепостное право" суть проблемы; если ты отказываешься от подработак то смена становиться 1900р. а если ты согласен работать то все остается по старому 2000р. блин тобеш при отказе у меня за 15 смен вырежут 1500р ладно закрывали глаза что в 2017г вырезали с зп по 200-300р на " похороны" неизвестным людям! но эта схема с подработками меня вобше радует эт задумайтесь. 4-7 объектоп по 7-10 человек в смене не плохо так то с каждого по 1500р в карман класть куратору ))))яб тоже так работал! а дальше что будем платить за то что просто на работу приезжаем или за хлеб работать будем!!!!! ладно лично мое мнение что подработка это сугубо личное дело! тем более что у охранника есть семья и домашние дела особенно в деревни и ему не всехда удобно подробатывать .ну видимо руководство решило что мы роботы бездушные! и еще момен вы если хотите что бы люди подрабатывали мотивируйте не минус 1900за отказ. а 2500 за подработку! просто все накипело штрафы не понятные вы сами подумайте платите 2000 за смену в среднем 30000 в месяц теперь минус 4000 за дорогу минус преодичка раз в год 8400 минус медосмотр у всех по разному от 2000 до 4000 у нас и так всреднем выходят чистыми 1500 смена а вы еще хотите отобрать! я лично на 1500 могу неделю жить!!!!!!!!!!!