АлексеевкаХиммаш ТД
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Елена о компании Алексеевка Химмаш

Елена
15:07 14.01.2022
Город: Алексеевка (Белгородская область)
Я проработала на предприятии практически 10 лет и лично застала его взлет и падение. Завод никто не бросал, акционеры вкладывались в него до последнего. И речь идет о баснословных суммах в несколько сотен миллионов рублей, направленных на закупку оборудования и разработку новых технологий. Работать там было здорово - самый центр, легко добираться, хороший стабильный коллектив, нет времени просиживать штаны, потому что заказы идут и идут. Ситуация стала меняться в 2016 году, когда рейдерская атака только-только началась. Все началось с того, что из-за взлома у нас слетел главный сервер. Клиенты оставляют заказы, а у нас они не отображаются. Заявки автоматически удалялись с сервера и возникло множество негативных ситуаций, когда заказчики ждут от нас действий, а мы об этом даже не знаем. Из-за искусственно созданной дестабилизации работы с клиентами репутация предприятия была подорвана. Потом начались постоянные проверки со стороны админресурса белгородской области… А затем шаг за шагом, кирпич за кирпичиком, благодаря влиянию извне разрушилось абсолютно все. У завода были крупные контракты с зарубежными компаниями, но против админресурса, к сожалению, не попрешь. Так компания и пришла к тому, что мы видим сейчас по новостям. А простые работники, добросовестные работники, которые любили свое дело, остались за бортом.
жаль, что все так получилось