АлексеевкаХиммаш ТД

Отзыв сотрудника Сергей Ш-ов о компании Алексеевка Химмаш

Сергей Ш-ов
13:50 23.09.2013
Город: г. Воронеж
Работаю уже более 2 лет. Очень доволен. Коллектив - как хорошая семья. Все поддерживают друг друга. Если необходимо отлучиться по личным проблемам - всегда понимание. Так как компания стремительно развивается - очень много нового внедряется, формируется структура и есть возможность поучиться многому и карьерный рост. Директор (директриса)- профессионал у которого есть чему поучиться и не кричит она совсем. С зарплатой все хорошо. Рекомендую
Отрицательных сторон нет. Есть небольшие организационные нестыковки связанные с проблемой роста и развития.
Сергей Лазарев
2013-09-27 12:40:00
Сергей Ш-ов это Сергей Шополизов чтоли
Ингеборге Допкунайте
2013-09-30 12:42:00
Сергей Лазарев после распада SMASH, проигрыша на Евровидении и разрыва с Лерой совсем плох. И какая ему разница кто такой Сергей Ш-ов. А компания хорошая, судя по отзывам.
Роман
2013-10-21 21:31:00
Что-то на пи3дёшь смахивает...
2014-04-01 12:39:00
Явно тут нехорошим попахивает... Пока на ведущих местах будут сидеть неграмотные люди, ни о какой эффективности и высоком KPI компании и речи быть не может!

На мыло непрофессионалов, хамов и подхалимов!
Сергей Ш.
2014-04-02 11:21:00
Лобкова Дарья (пиарщик, журналист) немытая ходит - мыла нету. Смотри скоро сезон мух...
2014-04-02 13:02:00
Ааааа )))) Совсем сказать нечего? Стыдалище!

Сергей Ш.
2014-04-02 13:24:00
Лобкова Дарья - вы жалки и смешны. Вам лучше молчать и не трогать бумагу ни при каких условиях.
2014-05-15 23:33:00
Сотрудники Алексеевка Химмаш, прошу (пока по-хорошему) убрать мою фамилию изо всех комментариев. Первое - это прямое нарушение закона о персональных данных (свои ФИО я оставляла в анкете в отделе кадров и у ген.директора Наталии Токаревой), второе - оскорбление и клевета. Хамства я не потерплю.