АлексеевкаХиммаш ТД

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алексеевка Химмаш

Дмитрий
15:57 17.02.2014
Город: г. Воронеж, ул. Платонова. 4
1. Работа в центре. Удобно добираться.

2. Можно выбирать раб. график: 8.00-17.00 или 9.00-18.00

3. Молодой позитивный коллектив. Средний возраст 30 лет. Никто не плетёт интриг, не "шушукается за спиной".

4. Хорошее руководство. Адекватно ставятся задачи и сроки выполнения. В случае неудачи только конструктивная критика.

5. Свежие идеи и инициатива поощряются.
Отрицательные стороны есть у всего. Вам объективно расскажут о компании и ответят на все ваши вопросы на собеседовании, так что смело приходите. Сами всё увидите.

Я работаю тут почти 2 года и собираюсь работать дальше. И я не из службы персонала. Да, этот отзыв ангажирован, но лично мной, так как я хочу написать хорошо о месте где работаю.
Инна
2014-02-24 09:56:00
Это Дима-рекламист, выслуживается перед начальством. Странные плюсы - офис в центре. А то что зарплата серая, с задержками, после испыт.срока не исполняются договоренности - выше чем на испытат. уже не получите - молчит.
2014-03-27 10:39:00
Это Инна-маркетолог. Известная сплетница, интригантка и непорядочный человек. Которую по хорошему попросили оставить коллектив. теперь тут злопыхает. Не слушайте её. Кыш отсюда стерва.
Инна
2014-03-28 10:11:00
Предыдущий пост показывает истинное лицо сотрудников Алексеевкихиммаш. Грубые, неумные и безграмотные (ИнтриганТка?) комментарии. Меня не попросили, меня просто выжили. В одночасье, после принятия руководством решения, друзья-коллеги превратились в злейших врагов - и все это напоказ. Лживая организация - рада, что вырвалась.
2014-04-01 12:33:00
Извините за бестактность, но создается впечатление, что комменты под ником "Сергей Ш." пишет либо сама директор, или это делается с ее ведома.

Таким комментариям место в трущобах и на свалках!

Фу!

Компании за таких работников - Фу!
2014-04-02 11:16:00
Лобкова оказывается очень впечатлительный псих!
2014-04-02 12:57:00
Нет, ну вам самим не смешно? Учите лучше русский, сидение в интернете ничем не поможет...

Если будете постоянно комментить - буду отвечать, в итоге вы окажитесь в сливе через полгода ))) А может и раньше )))

Вы первые и единственные неадекваты в моей жизни, поэтому мои ответы вам - это дело принципа.
2014-04-02 13:16:00
Смешно, очень смешно... Над Вами все уже смеются
2014-05-15 23:31:00
Сотрудники Алексеевка Химмаш, прошу (пока по-хорошему) убрать мою фамилию изо всех комментариев. Первое - это прямое нарушение закона о персональных данных (свои ФИО я оставляла в анкете в отделе кадров и у ген.директора Наталии Токаревой), второе - оскорбление и клевета. Хамства я не потерплю.
2014-05-30 13:45:00
Дима, не смеши людей и не дури им головы. Твое резюме постоянно висит на работных сайтах. Скажи правду и про зарплату и как обманывают. А уж про коллектив- лучше промолчать. Старики никому работать не дают - себе договоры приписывают. Руководство полностью непрофессионально и неадекватно. Бензовозы - текут постоянно.
2014-08-27 13:07:00
Очень стыдно за сотрудников Алексеевкахиммаш и их комментарии. Позорище.
Лена
2014-09-11 09:29:00
Дима , который отзыв написал, здесь уже не работает. контора плохая. зарплаты серые с задержкой, денег нет