Алабуга, ОЭЗ ППТ

Сайт: alabuga.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Алабуга, ОЭЗ ППТ
Отзывы сотрудников о работодателе Алабуга, ОЭЗ ППТ(22)
Камилла (Соискатель)
13:42 27.09.2023
Рамс (Соискатель)
16:22 15.09.2023
все зарплаты по 100К, 160К, 300К для Росстата РТ. Никакой правды. Все по татарски, чтобы РТ перед Федералами отчиталась какой высокий у нас высокий уровень зарплаты. Называется пустить пыльв глаза
Катерин (Сотрудник)
11:42 06.09.2023
Их нет!
Анна (Соискатель)
11:31 02.08.2023
не заметила
Никита (Соискатель)
00:38 22.06.2023
Не увольняйтесь пока не устроитесь. Удостоверьтесь что вас точно берут на ту должность какую подавали. То что вам скинут оффер это не 100% устройства. А лучше вообще очень сильно подумайте стоит ли вообще.
Это мой опыт может вам и повезёт
Друзья позвали перебраться из Краснодара в Алабугу так как зп хорошая и быстрый карьерный рост начал узнавать что и как заинтересовался передал резюме друзьям они уже своим руководителям в итоге прошёл 3 собеседования онлайн и согласовали и подписали директора меня на должность. За пару недель до устройства назначенное отделом кадров мне позвонил руководитель с кем я не проходил собеседования и начал узнавать про меня и в конце разговора не одобрил меня на должность предложил совсем другую низкую с меньшей зарплатой. Получается я уволился с работы в Краснодаре перевёз семью и за пару недель мне высказывают такое. Вопрос почему нельзя было раньше это было сказать, а первое собеседование проходило 2 мес назад. Итог если такое отношение руководителя или кто он там выше на этапе устройства то что там было бы когда устроился бы я.
Алина (Бывший сотрудник)
19:27 29.05.2023
Современный офис, хороший коллектив.
Работала там много лет назад. Но уже в те времена была тенденция брать на работу «своих», половина руководства были друзья ГД. Повышают зарплату и раздают хорошие должности только своим. Если ты пришёл сам по себе, то будь готов работать за копейки. Уже в те времена было много выскочек. В целом, работа интересная.
И на данный момент, судя по структуре компании и руководству, весь прежний достойный руководящий состав разбежался , в связи с новыми взбалмошными требованиями, а на существующее руководство и смотреть смешно, сколько им лет? 25-30? Детский сад. В общем идти туда сейчас нет никакого желания. Hr , кстати, отвратительный, коммуникация не развита от слова совСем. Без разбора всем отправляют отказ. Не рекомендую) во времена Халимова Р и Александровой О было лучше.
Сергей (Соискатель)
Город: Уфа
13:03 17.04.2023
Не заметил
В рабочее время - не удаётся дозвониться до их кадровой службы.
Ладно, решил позвонить в их отдел информационных технологий
(чтобы уточнить, когда можно связаться с их кадровиками).
И - вообще вызов был сброшен.
Т.е., по факту, они не способны даже нормально настроить свою офисную АТС.
Соискатель (Соискатель)
18:26 06.03.2023
Не увидел
Откликнулись на вакансии на http************ Пришло приглашение. Далее звонок от HR с приглашением на 3-х дневный ассесмент для соискателей. Ни в коем случае не соглашайтесь. Потратите время и деньги впустую (оплачивают проживание и питание, транспортные расходы за ваш счет). Вместо собеседований будете проходить игру Business Cats (в компании считают, что, таким образом, вы показываете свои навыки в общении и аналитике) и SimCity. Из 120 приглашенных специалистов со всей России (средний возраст 40+), на собеседование пригласили только 35-40 человек, по итогу работу предложили только 7м участникам. Зарплаты не такие, какие указаны в вакансиях, ориентировочно на 30-40% ниже. Оклад очень маленький, остальное премия. Пришли к выводу, что потребности в сотрудниках нет, расширяют географию для красивых отчетов и тестирования разработанной бизнес-симуляции
D D (Соискатель)
18:09 06.03.2023
Новое, чисто здание
HR обманывают соискателей
Руслан (Соискатель)
Город: Альметьевск
21:17 20.02.2023
Красивая обертка - новое здание, оборудование
Ангар с длинным рядами работников в формате опен спейс
V (Соискатель)
11:15 07.10.2022
????
Здравствуйте.
Не советую туда идти, тем у кого опыта работы нет. Хотя пишут опыт работы не требуется.

Предложили вакансию в описании отражено опыт работы не требуется. Но потом через кое какое время сообщают что у меня мало опыта работы и отказ.

Так что хорошо думайте прежде чем вообще тратить свое время на эту компанию.
Хамат Ярматов (Сотрудник)
20:32 14.03.2017
Очень много девушек очень стильно одетых и модельной внешности. Это настраивает на позитив
Очень много девушек очень стильно одетых и модельной внешности. Это ужасно отвлекает от работы
Михаил (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:59 19.02.2024
Белая зарплата, крупная компания о которой не стыдно говорить. Трудовой договор без подводных камней, всё расписано как оно есть. Все официально, больничные и отпуска предоставлялись.
нет удаленной работы
Олег (Соискатель)
15:42 23.11.2023
Высокая по рынку реальная зарплата. После трудоустройства я расспросил своих коллег обо всех подводных камнях и был приятно удивлен, что их практически нет. И если они и есть, то это больше личностные, чем объективные недоработки. Трудоустройство официальное, зарплата выше рынка, коллектив приятный - что еще можно пожелать? Проекты удивляют своими масштабами, всегда есть куда расти.
много людей
Andrey (Соискатель)
Город: Нижнекамск
10:39 24.10.2023
Устроился месяц назад аналитиком. Перед трудоустройством были сомнения по поводу работы по контракту. В итоге, всё-таки решился. Да, первую неделю было непривычно работать по KPI, но там он тоже разный бывает и зависит от должности и проекта. Нужно понимать, что политика ОЭЗ такая, что вам платят именно за работу, просто так никто ничего не получает. Условия труда нравятся, дают всё необходимое оборудования и нормальное рабочее место.
С Нижнекамска проблематично добираться до работы, так как вахта ходит не везде из-за этого часто нужно искать с кем можно добраться.
Георгий (Соискатель)
Город: Самара
16:21 27.09.2023
Искал работу по своей крайне редкой спецификации (Аналитик данных-картограф). Интересовали только масштабные и развивающиеся компании, которые готовы предоставить всё необходимое для профессионального роста. После 2-х успешных собеседований мне выслали предложение о трудоустройстве, в котором было прописано чем мне предстоит заниматься на работе и установленная заработная плата. Проверка службы безопасности прошла быстро (в течение 3-х дней), ибо мой бэкграунд был без каких-либо изъянов. На следующий день я выдвинулся к ним без каких-либо задних мыслей. Трудоустройство прошло без приключений, ведь это обычная процедура, как и везде. В целом, работой своей полностью рад, а тем, кому по каким-либо причинам закрылась дорога в Алабугу, сочувствую. Вы обязательно найдете себе работодателя, который решит за вас все ваши проблемы.
Слегка продолжительно рассматривали мою кандидатуру, но об предупредили заранее.
Илья (Бывший сотрудник)
19:50 25.07.2023
В Алабуге проработал 4 года, за 4 года компания сделала из меня высоклассного специалиста. Сейчас уехал в теплую страну работаю на работе мечты.

Все, чему я научился в Алабуге, мне пригодилось в дальнейшем, особенно понимание процессов в большой корпорации. Научили, через опыт, как нужно взаимодействовать с отделами и сотрудниками.
Карьерный рост очень быстрый при наличии навыков.

Работать очень весело, Алабуга распологается в маленьком городе и там особо нечего делать, отдел HR не дает скучать - игры, спорт, тестирования и прочее: да, стрессово, но точно не скучно. После этого всего остальные компании кажутся детским садом.

Рекомендуюю молодым толковым спецам. А также опытным ребятам 30-40
Работа отделов не всегда согласована, иногда доходит до абсурда.
Система KPI (премия за выполнение задач) довольно стрессовая, не знаю хорошо это или плохо.

Текучка в отделах, вроде только с человеком сработались, наладили процессы. как тут его заменили, а он уше на другой проект.
S (Соискатель)
02:57 27.10.2022
Зарплата выше по рынку, предоставляют жильё в хостеле.
Неквалифицированные сотрудники hr департамента, не предоставляющие полную информацию.

Приглашают на одни условия, в процессе трудоустройства меняют и предлагают контракт на месяц вместо года.

Обязательное прохождение бизнес игр, о чем не уведомляют до переезда. Это стало неожиданным главным условием приёма на работу уже после переезда.
Мне было предложено устроиться на месяц и проходить игру после работы.
Если не получится, то контакт обещали не продлевать.

Компания не занимается адаптацией сотрудников.

Полное разочарование.
Антоy (Сотрудник)
15:37 14.05.2022
Самое трудное сохранить достоинство на этой работе.
Система показухи и постоянное недоверие со стороны руководства. Срезание премии по любому поводу. Работа с подозрительными субподрядами.
Адель (Сотрудник)
10:40 23.12.2021
Отличный коллектив, обстановка на работе супер. Я хочу развиваться именно с этой командой и в этой компании!