Отрицательные стороны
1)постоянные задержки на работы, отказываешься-депрем. Не выходишь в выходные депрем.
2)никакого карьерного роста в ряде направлений
3)руководство максимально некомпетентно
4)нужно играть в игры после работы, которые не влияют на карьерный рост как об этом любят рассказывать.Участие нужно только для того что бы не уволили
5)Если должность ниже специалиста, путь до работы пешком около 30минут
6)HR отдельная каста, которая не решает вопросы связанные с трудовой деятельностью
7)Отдельно стоит сказать про лидерскую позицию, которую тут возвели в культ. Но на деле если ты ее проявляешь, то вероятно тебя просто не продлят, так как линейные руководители боятся потерять место и предлагать идеи по улучшению труда. Бывают исключения, но редко.