Рейтинг компании:
Другие названия:
Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга»
Телефоны:
+7 (85557) 5-94-52
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Александр о компании ОЭЗ ППТ Алабуга в городе Елабуга от 05.06.2026

Александр
12:21 05.06.2026
Город: Елабуга
Отзыв №659605
Плюсы в работе
1)Предоставляют жилье в аренду
2)комфортные офисы
3)зарплата выше рынка на много
Отрицательные стороны
1)постоянные задержки на работы, отказываешься-депрем. Не выходишь в выходные депрем.
2)никакого карьерного роста в ряде направлений
3)руководство максимально некомпетентно
4)нужно играть в игры после работы, которые не влияют на карьерный рост как об этом любят рассказывать.Участие нужно только для того что бы не уволили
5)Если должность ниже специалиста, путь до работы пешком около 30минут
6)HR отдельная каста, которая не решает вопросы связанные с трудовой деятельностью
7)Отдельно стоит сказать про лидерскую позицию, которую тут возвели в культ. Но на деле если ты ее проявляешь, то вероятно тебя просто не продлят, так как линейные руководители боятся потерять место и предлагать идеи по улучшению труда. Бывают исключения, но редко.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соси, выблядок. Тебя предупреждали, но ты попёрся.
2026-06-05 12:35:43
опроверг(-ла) отзыв
Ты у нас капитан Очевидность или адмирал Ясен Хуй?
Имя
2026-06-12 14:57:23
поддержал(-а) отзыв
О в комментарии пожаловали местные терпилы
Зачем
2026-06-13 18:00:17
поддержал(-а) отзыв
Я одного не пойму столько народу у нас свалило а теперь возвращаются , нахрена ваще туда идут если там бардак , даже трудоустроится там проблема хотя столько вакансий весят на hh , откликаешся в итоге вроде бы берут а вроде бы и нет , пригласили на работу написал заявление предупредил что будет отработка а в итоге места для трудоустройства закончились , хорошо что заявление смог забрать так можно и остаться без нормальной работы а это еще не учитывая того что есть люди с детьми с ипотеками которые ведутся на эти цифры , и работают там одни школьники у которых опыт 0, работаю 2/2 получаю свои 150-160 без переработок не кто не гонит выполняешь свои обязанности бонусом можешь при желании выходить на подработку 1 день +10к не каких проблем обучение все есть а тут в алабуге даже наставничества нет попадаешь в дыру многие знакомые ушли и вернулись от туда так что подумайте а так же при подписании трудового договора изучайте его
Полезный отзыв?
Похожие компании