ГУП Мосгоргеотрест

Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ организован решением Мосгорисполкома №13 от 15 июня 1944 года.

ГУП «Мосгоргеотрест» является муниципальной геолого-геодезической службой города Москвы и территориальной организацией по городу Москве и входит в состав Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы.

Учредителем ГУП «Мосгоргеотрест» является город Москва в лице Департамента имущества города Москвы. Единоличным исполнительным органом ГУП «Мосгоргеотрест» является его руководитель (управляющий).

+7 (499) 257-09-11
Email: info@mggt.ru
Сайт: www.mggt.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ГУП Мосгоргеотрест
Отзывы сотрудников о работодателе ГУП Мосгоргеотрест(4)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:42 22.05.2018
Хорошая зп. Вовремя платят. Короткие пятницы.
Основная часть зп-премия, которой могут и лешить. Развития никакого нет, решения принимаются непростительно долго, условия работы отвратительны.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:18 24.01.2018
Хорошая з/п! Всегда вовремя!
В отделе ОПС тов. Свитин и его подстилка Шубина(реально любовница без образования) считают себя богами и не дают людям работать и строить карьеру! Их корманная кормушка и зона для игр и разврата!!!
Константин (Сотрудник)
01:16 18.04.2017
зарплата вовремя
зарплата низкая
Андрей Борисович Макурин
14:11 13.07.2016
Организация оперативно предоставляет материалы комплексных инженерных изысканий выполненных в Москве в целях градостроительства и оптимизации управления городом. Способна выполнять изыскания в сжатые сроки в больших объёмах с высоким качеством.
В технологической линейке Треста много непроизводственных промежуточных операций, которые снижают эффективность производства.