Рейтинг компании:
Другие названия:
ADMS
Телефоны:
8 (800) 444-42-76
Сайт: group-adms.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Гость о компании ADMS group

Гость
13:22 31.07.2019
Город: Красноярск
Плюсы в работе
-Гибкий график
-комфортабельный офис
Отрицательные стороны
-Компания заставляет продвигать очень сомнительную услугу, на которую потенциальные клиенты реагируют агрессивно
-очень много негатива в адрес работника со стороны "заказчика"
-маленькая заработная плата. Возможность зарабатывать хоть какие-то вменяемые деньги будет только в том случае, если сидеть весь день в офисе, пытаясь оформить большее кол-во заявок(которых будет довольно мало)
-человека на другом конце провода нужно буквально заставить получить услугу, в которой он не нуждается
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ADMS group
2019-08-08 10:27:47
Спасибо за Ваш отзыв! Но позвольте пояснить:
1. наша компания является аутсорсинговой и мы работаем по разным проектам и с разными услугами. Судя по содержанию вашего отзыва, Вы приходили к нам на частичную занятость/подработку и явно не на длительный период и просто не застали работу над другими проектами.
2. Линейные сотрудники не контактирую с заказчиками, со всеми претензиями с их стороны работает руководящий состав. А если под заказчиками Вы имеете ввиду обычных клиентов, то негатив со стороны клиентов присутствует в любой сфере деятельности, где необходимо с ними общаться.
3.Безусловно уровень з/п на частичной занятости значительно ниже полноценного трудоустройства. Подработка не предполагает высокой оплаты труда. Уровень з/п наших сотрудников соответствует тому, который мы озвучиваем на собеседовании, в зависимости характера трудоустройства.

Надеемся, что работа в нашей компании помогла Вам приобрести новые профессиональные качества и развить личностные, что в будущем поможет Вам найти более подходящую сферу деятельности для Вас. Желаем удачи и успехов на вашем профессиональном пути!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании