4 Hands

Сайт: msk.4hands.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе 4 Hands (19)
Марина (Бывший сотрудник)
13:24 13.02.2023
График работы 2/2
Маленькая зп
Мария (Бывший сотрудник)
17:17 18.08.2022
Работала в студии Прайм Плаза. Студия очень маленькая для 6 мастеров. Нет никаких удобств: микроволновка,чайник. Зарплату задерживают. Отношение как к роботам которые должны делать тупо деньги. Впихивают запись так что следующий клиент ждёт по 40(!!) минут. Пылесосы не работают от слова совсем. Дашишь пылью. Вообще никому не рекомендую туда идти. Если вы уважающий себя мастер
Нура (Бывший сотрудник)
10:24 08.08.2022
Коллектив
Ужасное место 4хэндс (франшиза) у владелицы Елены, в тц Прайм Плаза на Зюзино.
Пылесосы не работают вообще, 2 метра на 4 человека, вечные придирки, за рекламацию берут 100% от услуги, не покупают расходные материалы, цвета.Берет на работу только очень неопытных, из за этого вечные переделки и жалобы.Очень плохие отзывы от мастеров, так же от клиентов.Нет опыта в этой сфере, ужасная неорганизованность в работе руководителя.Очень сильные и явное деление мастеров, по национальности.
Мария (Сотрудник)
15:29 18.11.2021
Было рядом с домом
Салон Виктории -это античеловеческие условия работы, неуважение к труду мастера. Нет ни зарплаты адекватной(сплошные скидки и акции), ни рабочего места,ни освещения! В салоне холодно, грязно и поводу пыль от ногтей! Одноразовые щетки для ногтей выдают мастерам маникюра на год, вентиляция муляжная! Виктория считает себя очень внимательным и честным руководителем: спрашивает о пожеланиях, но не спешит их выполнять или открыто перечисляет что все невозможно, проводит собрания где рассказывает о психологических моментах в работе с клиентами (правда половина мастеров и по русски то не понимает, но это ничего правда?) и главное достоинство это конечно же выплата зп без обмана(правильно, то что вообще-то само собой разумеется уже все забыли).

В общем не посчитали мне один зп за один рабочий день, при выходе за 12 часов 1500₽, вычли 500₽ за опоздание на 2 минуты

Уважайте себя и свою работу, мастера! И уходите из говносалонов!
Aноним (Бывший сотрудник)
19:50 08.08.2020
Ужасное отношение владелицы салона в Принц плазе Юлии! Официально не трудоустраивает, платит копейки, может и не заплатить! Хамское отношение к мастерам, за копейку удавится. Может нецензурно выражаться и оскорблять сотрудников. Никаких перерывов мастерам не даёт, даже на обед или в туалет. По 500 рублей выплачивать в день мастеру, который сидит с утра до ночи без обеда - это ненормально.
Алёна (Бывший сотрудник)
00:03 29.02.2020
коллектив, кроме начальства
- ЗП задержки РЕГУЛЯРНО (помимо меня задержали ЗП ещё 6 или 7 людям)
- холодно (цокольный этаж, кондер не дотягивает до зоны админа)
- начальство сливает личные номера (лично мне звонили насчёт "девочек", когда я пригрозила судом работодателю)

п.с. народ, если вы сталкиваетесь с подобной хернёй советую писать коллективные заявления в полицию, так эффективнее, потому что с нашим законодательством один в поле не воин пока, к сожалению, а когда обмануты уже несколько сотрудников, то вас начинают замечать правоохранительные органы и появляется какая-то надежда на справедливость!
Аноним (Сотрудник)
17:21 26.02.2020
Достоинство возникает только после ухода из данной локации
Неадекватная владелица данной локации, которая от ненависти к людям и одиночеству (это неудивительно, в 38 лет без детей, без семьи и мужа) кидает на зарплаты и администраторов и управляющих, а потом сливается с выплат.Весь материал берется с дубровки(задумайтесь о качестве гель-лаков ).Никому не советую работать там.
Василиса (Бывший сотрудник)
18:12 06.02.2020
Не нашла
Работала там около 2 месяцев, начну по порядку :
-когда устраивалась трудовым договором не пахло.... на мое желание его получить , отмахивались завтраками
- з/п выдавалась 2 раза в месяц, задержки были постоянные, чтобы забрать свои деньги приходилось чуть ли не умолять
-отношение к нам было как к расходному материалу , с нами не считались и обсуждал за глаза директор и его пассия
-в студии на садовой трц пик, нас таких счастливчиков уже 6 начиная от администратора заканчивая мастерами
- большее количество людей боится увольняться, так как останутся вовсе без денег, а так их хоть как попало но выплачивают
- хозяин в курсе что мастерам можно не выплачивать и уйти от этого не переживая о законе, так как закон без договора не на твоей стороне
01:29 19.10.2019
При устройстве на работу , был условный договор с начальницей что зп будет в первый месяц ежедневно- дальше два раза в месяц. По итогу - зп была ежедневно только 1,5 недели,дальше сказали ежемесячно! Взяли на время ‘ежедневной’ зп залог. Сначала сказали что его вернут при первой зп,потом в конце месяца (якобы они решили всем так делать залог на месяц) на момент увольнения должны были ~6т , их мне не выплатили и вообще директор добавила в чс на телефоне,хотя клялась и божилась что выплатит после увольнения моего в конце месяца. Управляющую видела всего пару раз,и то с перегарищем.потребительское отношение,зп никакой. САЛОН НЕ СОВЕТУЮ!
Аноним (Соискатель)
16:36 24.05.2019
Предоставляют бесплатно все кроме инструментов
Обещали любой удобный для меня график
Коллектив, неадекватный администратор, жалующиеся на каждого начальнице
Обещали первую неделю выплачивать ежедневно после смены(пустой день 1000р) в итоге я просидела там два дня и по окончанию мне сказали что так как мое пребывание было бессмысленно, оплачивать они мне ничего не будут
Неофициальное трудоустройство,соответственно, черная зп, никаких гарантий что вам заплатят ( как случилось и со мной)
На собеседовании обещали зп в 70 тыс , в итоге сидишь целый день без клиентов, и тебе потом сообщают, что твое пребывание было бессмысленно. По настроениям других мастеров, такие деньги они точно не получают
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:19 21.05.2019
Можно бесплатно делать друг другу маникюр или педикюр (между мастерами)
Город: Люберцы
21:30 11.01.2018
Внешне приятный салон
На всех мастеров не хватает расходников; антисептик, масло - одно на всех, безворсовые салфетки нужно поискать! Обман с зп, не вносят в журнал работы, деньги идут мимо кармана сотрудника.
СВЕТЛАНА (Сотрудник)
18:15 11.10.2023
Заработная плата всегда вовремя. Коллектив отличный. Условия труда очень хорошие)
их нет
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:15 11.10.2023
Работала в студии Тц Прайм Плаза, условия хорошие.
Зарплата всегда без задержек, скидки для сотрудников, в целом лояльное руководство
Кристина (Бывший сотрудник)
17:05 20.01.2023
Их нет)
Руководитель салона - Евгения (Рождественская 31, метро Некрасовка) ставит сразу в график, никак при этом не оформляя и не выплачивает заработную плату, игнорируя и блокируя номер телефона.
При этом берет оплату с клиентов)
Обмнывает по условиям работы - заявляла, что будет выход 2000 и 40%, на самом деле выход был 1000 и 35%)
Также на авито удалила старое объявление и создала новое, представляясь другим именем Анастасия, интересно зачем))
Ведет себя по-хамски, максимально негативный и токсичный персонаж.
Не умеет вести диалог, сразу же разворачивается и уходит, как маленький ребенок.
В салоне никаких условий для сотрудников, ни охраны, ни уборщицы, все это заменяет администратор)
Педикюрная зона - вообще отдельная тема, мастера сидят в три погибели.
Так что если захотите устраиваться в данный салон - то крайне не советую))))
Анна (Сотрудник)
Город: Мытищи
13:07 04.12.2022
Искала студию рядом с домом, с хорошим руководством и коллективом, зп. Работаю несколько месяцев, нравится. Платят вовремя, девочки помогают, руководство адекватное, может пойти на встречу. График позволяет и развиваться и отдыхать.
Пока нет. Знаю с чем сравнить
Евгения (Сотрудник)
19:05 03.12.2022
Работаю в студии на Домодедовской уже полгода. Пока все устраивает: комфортные условия, большое помещение, в коллективе ладим, если выполнять работу качественно дают плюшки к зп. Пока вижу куда расти, дальше нужно подумать.
В работе в сетевой студии есть свои плюсы - все по стандарту (работала до этого в маленькой студии, где было очень много вопросов по всем сферам).
Хотелось бы хороший соцпакет.
Делковато от дома
Ирина (Соискатель)
Город: Новочеркасск
04:22 18.04.2019
Не увидела
Инна (Сотрудник)
Город: Люберцы
15:42 18.07.2018
Большой выбор услуг! Делают абсолютно все с ногтями! Мастера по маникюру просто от бога! Спасибо вам за такой красивый маникюр, советую всем!