Школа Windsor

Windsor, Школа английского языка
+7 (495) 241-67-34
Сайт: www.windsor.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Windsor(21)
Анон (Соискатель)
Город: Орел
11:26 03.02.2022
Нет.
На собеседовании напрямую оскорбляют, унижают и не уважают.Если хотите послушать какое Вы гавно,то вперёд. Очевидно, что таким образом проверяют на стресс. Шарашкина контора.
HR-даже не рассказала о самой работе, условиях и проч.
Заметят вашу якобы «грязную» маску, но при этом HR выглядит как бомж с желтыми зубами, неопрятной одеждой и кучей соломы на голове.
Так вот, проверь себя на стресс, еб*нашка.
Анон (Бывший сотрудник)
14:45 07.10.2020
коллектив: все менеджеры, Ирина, Милана, Женя, Любовь и т д
Если вы хотите работать бесплатно, то добро пожаловать.Руководство не понимает как управлять своим же бизнесом. "Переобуваются" в воздухе. Сейчас говорят одно, через 20 минут другое и ничего не докажешь. ЗП задерживают по 2-3 месяца. Постоянные таблицы надо заполнять, не хватает времени на продажу. Про таблицы отдельная тема, есть СРМ, но нет надо 20 таблиц заполнить. 2 раза в день летучка по часу. Нет обучения персонала, тебя просто кидают ничего не объяснив. Работу выполняешь за 2, а то и за 3 сотрудников. Руководство бесстрашные люди, которые думают , что никто не обратиться в трудовую инспекцию.
Анон (Бывший сотрудник)
18:10 10.09.2020
Коллектив работников и преподавателей
Наталья (Бывший сотрудник)
22:40 01.08.2020
Только мои студенты
12:10 28.01.2020
Я в школе работаю уже более полугода и мне очень нравится. Из плюсов могу выделить - ежедневное общение на английском с носителями, бесплатное обучение английскому, адекватное руководство, готовое помочь и очень хороший коллектив, особенно в школе на Новослободской. Очень уютный офис. Все школы в шаговой доступности от метро, что тоже очень удобно.
Бывает много работы в сезон, когда много учеников, и приходится задерживаться. Но это оплачивается дополнительно!!!
Тат (Бывший сотрудник)
17:53 31.12.2019
Ирина
Высшее руководство
18:22 19.07.2019
Понравилось что на входе не требуют сворачивать горы, руководство адекватное, есть адаптационный план, обучали, рассказывали что и как делать. Работаешь в среде носителей английского языка, коллектив очень хороший, я прошел испытательный срок и очень доволен. Каждый месяц появляются какие то новые интересные задачи и пока меня все устраивает
не обнаружил
Анна (Соискатель)
22:25 24.06.2019
Не обнаружила
Очень мутная школа с мутным руководством. Пригласили на собеседование на Электрозаводскую. Непонятное расположении, без вывесок и указателей. В отдаленном месте с охраняемой территорией. Искала их минут 20, потом уже их сотрудник вышел меня встретить. При входе также не было вывесок, ощущение как будто попал в левую контору. Языковой школой вообще не пахло. На собеседовании расспрашивали больше о моей семье, кто кем работает. Непонимаю для чего такая им информация??! Зп даже не сказали Короче очень мутно все там. Зря что изначально не ушла, когда их не могла найти. Зря потраченное время на таких. Не советую для трудоустройства.
Anonim (Бывший сотрудник)
16:17 02.06.2019
Конфетка в красивой обёртке и не более
Очень многообещающе звучит все когда проходишь собеседование. По факту в данной конторе только одни сплошные минусы:
1. Руководство насрать на тебя, ты для них пешка которая приносит доход компании.
2. Как уже ранее писал, руководству на сотрудников пофигу в плоть до того что на работу вытянут в предсмертном состоянии ... Понятие соц.пакета нет
3. Заработная плата официальная минималка и то оформляют на пол оклада, остальное все в конвертах и то с задержками
3. Если решил уволиться, то своей ЗП и всех выплат полагающихся не получишь ...

Вообще никому не советую данную контору и рекомендую обходить стороной ...
23:23 07.05.2019
В прошлом
Раньше возможно это и была одна из лучших школ, но явно не сейчас. Да и не будет уже. Как только владельцы компании решили поставить своего некомпетентного родственника у штурвала, компания начала загибаться. Причем все это видят, но никто ничего не может сказать. Сотрудники ходят запуганные, зарплату задерживать стало нормой, никто на вопросы не отвечает, локации закрываются, компания катится ко дну. Все адекватные и нормальные сотрудники ушли. Уходили даже целыми отделами, и их можно понять. Просто так отделами не уходят. Сделайте выводы. Все кто приходят новые, просто не знают ситуации, отрабатывают пару месяцев и уходят. Отношение к сотрудникам - соглашусь с предыдущим отзывом - как к расходному материалу. Зп ниже рыночных, да еще и серые. Руководство некомпетентное совершенно. Все, что осталось хорошего от компании - это воспоминания и бывший коллектив. Не советую никому, здесь не только нет перспектив, но и потеряете свое время, нервы, а возможно и заработанные деньги.
Ангел (Бывший сотрудник)
22:55 24.10.2018
Кошмар. Рога и копыта контора. Полный неадекват. Зарплата цветная и сильно-сильно неофициальная. Серое и черное. Премий нет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Марина (Бывший сотрудник)
16:23 05.03.2018
Не высокий оклад, возможно.. стоит обратить внимание на нематериальную мотивацию (для меня осталось загадкой почему ее тут мало используют). А так если вольетесь в коллектив, сама сфера деятельности вам подходит, попробуйте.
Максим (Бывший сотрудник)
00:07 29.09.2017
Если Вы только начинаете карьеру, то Windsor - отличное место, что бы получить ценный опыт, который потом много где пригодится. Здесь всегда был и остаётся замечательный коллектив, в целом нормальное, уважительное и адекватное отношение руководства к подчиненным (во всяком случае теперь). Есть возможность идти вверх по карьерной лестнице, но для того, что бы работать и получать удовольствие, вначале нужно либо усердно пахать, либо просто все быстро схватывать в соответствии со своими навыками, потому что руководители отделов тщательно следят за отношением работников к их обязанностям.
Не высокий уровень окладной части, сложнодостижимые плановые показатели (не всегда, но бывает), периодически нужно задерживаться ( но «Родина не забудет»). В целом, в начале карьеры или если Вам просто сфера или должность по душе, то можно работать без проблем. Вам помогут стать лучше и опытнее или же Вы уйдёте, потому что недостатки перевесят.
Анонимно (Бывший сотрудник)
16:19 06.06.2017
При желании можно практиковать английский с носителями. Сначала школа смотрится красиво и интересно. Это всё.
Шарашкина контора.Отношение к сотрудникам ужасное. Условия договора никто не соблюдает. Текучка. Серая маленькая зарплата. Правоту свою не докажете. Людей доводят до слез. Русский персонал-люди второго сорта во всех отделах и о них вытирают ноги. Пафосные для вида на деле ноль. Премий не будет и развития, руководство неадекватное это мало сказать.
Люди со здоровой психикой там долго не задерживаются.
Гость (Бывший сотрудник)
11:36 23.05.2019
их нет
дополнить хочу свой отзыв:компания категорически против возвратов ден.средств студентам, тянут до последнего-пока не начнут прокуратурой грозить, на месте студентов давно б так и сделала..также имеются проблемы с порталами рейтинга английского языка, не исполняют договоренностей..по поводу того что уходят целыми отделами-правда,чистая правда
на хх. висит их вакансия "менеджер"-если вы студент и вам срочно нужна работа -не соглашайтесь, только нервы свои угробите
Студентка (Бывший сотрудник)
14:29 30.01.2019
Если б они были,то я бы там и осталась
Анонимно (Сотрудник)
03:38 22.08.2018
Предыдущий директор по продажам
Новый директор по продажам, маленькое зп, переработки
Александра (Бывший сотрудник)
15:49 05.10.2017
Отличное место, где можно получить начальный опыт работы. Доброжелательный, отзывчивый персонал.Возможность заниматься с носителями языка и повышать свой уровень.
Большие объемы работы, частые переработки.
Александра (Бывший сотрудник)
14:40 05.10.2017
Большие объемы работы, частые переработки.
анонимно (Бывший сотрудник)
20:18 03.02.2017
шутите, отсюда даже преподаватели постоянно уходят
за мизерную зп вас нагрузят горой дополнительных обязанностей которые изначально не упоминались
ходить в группы вам не позволят
никаких премий нет
обманывают сотрудников
бюрократия
руководство некомпетентно
не соблюдают трудовой договор
текучка кадров потому что быстро все понимают что работать здесь невозможно