Windsor, Школа английского языка
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Марина о компании Школа Windsor

Марина
16:23 05.03.2018
Финансовый отдел в небольшой организации- отличное место для работы, если хочешь на практике узнать куда и на что уходят деньги, откуда они приходят, что, кто и как на это влияет. Отсюда ты смотришь на всех немного со стороны, для меня это был классный опыт. Windsor интересное место, со своей атмосферой, плюсами и минусами. Плюсы:
--возможность бесплатно изучать англ. язык после прохождения испытательного срока,практиковать его с носителями, не отрываясь от работы ;
-- демократичный стиль управления (лично для меня даже слишком демократичный), если у вас есть интересные предложения- вас выслушают (не факт, что сделают по-вашему, но все-равно приятно), можно отпроситься и все такое;
-- 2 локации близко к метро, 3-я для меня далековато;
-- в большинстве случаев нормированный рабочий день;
--работают адекватные и интересные девушки и юноши, есть возможность личностно и профессионально расти, но, учитывая объемы, лишь до определенного уровня.
-- в моем отделе была очень крутая руководительница и не менее крутая коллега
Не высокий оклад, возможно.. стоит обратить внимание на нематериальную мотивацию (для меня осталось загадкой почему ее тут мало используют). А так если вольетесь в коллектив, сама сфера деятельности вам подходит, попробуйте.