Windsor, Школа английского языка

Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа Windsor

Наталья
22:40 01.08.2020
Только мои студенты
Одно из самых отвратительных мест. В этом месте я проработала почти 5 лет и ни разу Юлия Борисовна Никонова(руководитель компании) ни снизошла чтобы хотя бы познакомиться и ответить на вопросы по поводу политики школы-постоянная задержка зарплаты, нет связи с академической частью состава, постоянная смена менеджеров, отсутствия хоть какого-то развития в профессиональном смысле (в отличие от носителей языка, русскоговорящие учителя и менеджеры всегда считались второсортными людьми), некомпетентные преподаватели-носители(не все, но многие), многие из них бывшие садовники, работники психиатрических больниц. Во время пандемии руководство решило всем сократить зарплату и в принципе там никто не парится, чтобы даже мизер выплачивать. Приходилось каждый раз унижаться и выпрашивать свои законно заработанные деньги. Все общение всегда проходило через Евгению, которая просто отвечает, что ничего не знает. Меня до сих пор даже не расчитали за 2 месяца и даже не собираются, просто игнорируют. Если вы решитесь здесь работать, будьте готовы, что обратной связи просто никогда не будет.