Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Concept Club
Управление (Сотрудник)
13:06 05.05.2019
От Богомоловой Елены с большим трудом избавилась "ТВОЁ". БОГОМОЛОВА СТАЛА ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ В CONCEPT. ОТ НЕЁ ВСЕ В СТРАШНОМ УЖАСЕ. С приходом нового шизоидного , свихнувшегося генерального директора компания окончательно пошла вниз в минус , к развалу всей структуры, очевиден развал. Самый непрофессиональный и психически-больной человек пришёл и всё изуродовал.
О компании Concept Club
Управление (Сотрудник)
14:25 01.05.2019
Богомолова Елена принесла полный ужас, страшный кошмар и мрак в компанию. То, что было создано другими людьми, новая генеральная Богомолова Елена практически разрушила до полного основания. Работать здесь не сможете, это - черная полоса в жизни компании и в вашей жизни тоже. Богомолова как генеральный директор по казала то, что она совершенно бездарна, непрофессиональна и все директора ушли, таким образом, она убила компанию. Её меркая манера визжать, орать, трястисьи угрожать увольнением привела всех сотрудников компании к мыслям о поиске работы.
О компании PR-агентство PR Partner
Ангел (Бывший сотрудник)
02:19 30.04.2019
Белая зп
Недостатков очень много. Во-первых, офис плохой, совершенно не современный, шумный американский открытый офис, где все сидят вместе. Здание старое, мало места. Во-вторых, собственница в людях не разбирается, и не имеет интуиции, поэтому теряет хороших, а привлекает плохих людей (или не таких хороших, как можно). В-третьих, талант у неё не на первом месте, когда она подбирает команду, таким образом, ваш талан остается не замечен ею и она игнорирует то, что вы можете дать компании.
Представитель (Сотрудник)
18:57 22.04.2019
Очень высокий уровень стабильности, хорошая компания
Нет, недостатки мелочи по сравнению с плюсами, работа стабильная, хорошая, интересная. Руководитель Игорь на 5+.
О компании ТрансЛинк
Ангел (Бывший сотрудник)
15:11 04.04.2019
нет плюсов
Не платят. Деньги не получите. Может хоть на коленках ползать, никто вам не заплатит. Не связывайтесь.
О компании Медиасфера
КОЛЮЧ (Сотрудник)
16:31 21.03.2019
НЕТ
СТРАШНАЯ КОМПАНИЯ. Не оформляют. Всё в черную. Договора нет, с зарплатой обманывают, не получите ничего! Не получите премий, бонусов, если повезет , то заплатят минималку ниже прожиточного лимита. Банкроты. Денег нет. Зарплату не платят. А цены у них такие, что никто не покупает и нет заказов. 1 комната на всех.
О компании Магазины ТВОЁ
Управление (Бывший сотрудник)
18:05 17.11.2018
Сейчас генеральный директор Архангельская Елена, которая реально умственно-заторможенная. Архангельская Елена ранее работала в Петровакс Фарм, где завалила полностью все проекты по локализации производства и даже Ростех отказался с ней работать, по этой причине её "попросили вон подальше". У этой бабы нет никаких достижений. Она в продажах, текстиле, производстве и т.д. не ориентируется и в силу своих "способностей" и заторможенности никогда не сможет быть полезной. Если мне не верите (а я её знаю лично) дурее дуры не найдете, но можете послушать её многочисленные интервью и сами убедиться. У этой компании нет будущего. Они не могут сформировать команду. Они берут только не командных игроков. Собственник не обладает интеллектом и поэтому берет HR руководителя уровня ниже плиточника, и генерального и т.д.