+7 (495) 190-99-99
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Артем о компании Вкусно — и точка

Артем
23:57 13.11.2023
Максимум пожрать и сигу дадут.
Оооох тыж всем привет. Я проработал во вкусно точка около месяца и понял, что там ловить нечего.
Начну по порядку.

Вообще мне сестра говорила, что там делать ничего не будешь, платят норм и бла бла бла.

Приехал я к ним устраиваться, ну заправочная ВИТ , встретил меня менеджер, начал говоритьч что если работать 2 2, то будет 4 тысячи в месяц :)))).

Поебать устроился , вся медкомисия , бесплатная. Первая смена, 9 утра, пришел начали делать руку чтобы мог ходить по отпечатку, там бумажки бюрократия, начали знакомить показывать. Когда еще зашли на кухню, заорали У НАС НОВЫЙ СТРИПТИЗЕР УРАААА.

Первая смена прошла прикольно, почитал отзывы было сказано , что и есть с тараканами ВИТ И грязные, там было чисто.

Ну и почему же я уволился.

Отношение, первая смена обучения, я еле научился хуярить на это картошке и мне орут РАБОТАЙ БЫСТРЕЕ ДАВАЙ ДАВАЙ ВИЛКОЙ ГОВНО ЧИСТИ, ну я ахринел от такого отношения к новичку, обиделся но на следующий день передо мной извинились.

Что еще не понравилось, работа для карликов , я 190 см ростом , там спину ломал как мог, умолял перевести в зал. В итоге обучение в зал было такое, что я даже не знал как полы мыть и вечно ебаный менеджер неудачник пожтзненный хотел доебаться, что я работаю хуево.

Ладно, сам коллектив, обычные чуваки 16-19лет как я и красивые девчонки приятные люди, но с ебанцой.

Ладно, отработал 12 часов, в итоге оплата 2100 :)))), 6 проебанныхьдней в пустую. В месяц там поиметь можно, дай богт15 тыс работая 5 дней.

Менеджеры и составители расписания %удалено% , хоть и были норм , но когда я уволнялся уже были ебантяи.

Мне чисто времени не хватало и я работу прогуливал, за это они меня начали грязью поливать, что я %удалено% без совести, а я ответил давайте трудовую и я ухожу.

Короче, ребят, лучше работайте листовщиками, учитесь, получайте стипуху. НО ТУДА НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НИКОГДА НИКОГДА ВЫ ТАМ НУЖНЫ ТОК КАК РЕСУРС , НА ВАС ТАМ ВСЕМ ПОЕБАТЬ