ООО «УралСтройНефть», УСН

Отзыв сотрудника Аноним ИТР о компании УралСтройНефть

Аноним ИТР
18:34 05.03.2019
Город: Новый Уренгой
Работпю в с. Новый порт. Объект Газпромнефть Ямал. Руководство всеми способами пытается задержать более регламентных 60 дней. Скотское отношение даже к ИТР, про рабочих вообще молчу. Зарплату режут необоснованно, господин Жихарев Михаил на прямые вопросы отвечает невнятным бормотанием, а в итоге ничего решить так и не удается. Официальные актировки газпрома для руководства ничего не значат, сварщиков в приказном порядке выгоняют на работу и в пургу и в 45 мороза. Отказавшимся грозят увольнением и дорогой до дома за свой счет. Еда в столовой: суп из сушеной капусты, перловка и тушенка. Директор Каликов Дмитрий Владимирович, возомнил себя феодалом и играет людьми как рабами, при этом,за все время существования объекта, был там 3 дня. Видимо очень замерз, когда в минус 40 сходил в неотапливаемый туалет...
Господин Каликов, знайте, работники не рабы, а управу на вас мы найдём!!!
2019-03-27 15:27:14
Что ты такой мученик,товарищ ИТР, работаешь-то там до сих пор. Из-за таких вечно ноющих ,ущербных человеческой, остальные должны пахать и обрабатывать тебя.В санаторий что ли поехал?
Аноним ИТР
2019-04-30 08:57:13
Послушайте, не ущербный!
1) Тыкать мне не нужно, я вам не товарищ.
2) Ни в одном моем слове нет и намека на нытьё.
3) Данный пост был написан не на объекте, а уже после увольнения из этого бедлама.
Все те, кто мало-мальски знает себе цену, после первой вахты, обратно уже не возвращаются. А как вы выразились "остальные" , пусть работают это их выбор. И ещё, как раз из-за таких как вы, которые всё проглатывают и готовы работать за тарелку баланды, работодатели и начинают пренебрегать трудовым кодексом!
Михаил
2019-07-28 18:26:27
Хотелось бы узнать, кем именно Вы работали в данной организации? И за что конкретно "режут" зарплату? Спасибо
Андрей Владимирович
2019-08-12 23:02:43
Эй, ущербный..
Управу то нашёл?
Или только расскажем писать можешь?