+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94

Иван
17:01 06.09.2017
Повар-блинопек 1 августа 2015
Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше ралотал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время.
Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.