Аквасторож

ООО «Суперсистема» одна из наиболее динамично развивающихся компаний, занимающаяся разработкой и выпуском систем инженерной сантехники. Основным производимым продуктом является система защиты от квартирных потопов «Аквасторож». Производство располагается в Москве.

Аквасторож, Суперсистема
+7 (495) 645-90-05
+7 (499) 500-96-05
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Аквасторож(4)
Павел (Бывший сотрудник)
13:47 22.06.2023
Хорошая альтернатива западным компаниям
особо не увидел
Елена (Соискатель)
15:21 16.10.2018
Сначала сходила на собеседование, а потом уже почитала отзывы. Удивительно... Вероятно за столько лет в компании многое поменялось.
На мое резюме откликнулись сами, исходя из телефонного разговора сделала вывод, что вакансия интересная. Собеседование назначили на следующий день. Еще через неделю был второй этап. Третий этап к сожалению не прошла.

После посещения могу сказать, что люди там адекватные,
атмосфера приятная, все вежливые и дружелюбные. ЗП белая, считается тоже прозрачно. Правда кроме нее больше никаких "плюшек" нет.
не нашла
22:21 21.10.2014
Узнаю знакомый диалект ))) скажите спасибо , что вас не по статье уволили , ведь ,как сотрудник - вы просто посредственность, и , если не сработались с коллективом , то не зачем придумывать небылицы про компанию , производящую лучшие на сегодняшний день системы ! Текучки в компании нет , коллектив дружный , руководство более , чем адекватное - стабильно растущая компания !

А вам , дорогой писатель кляуз , есть один совет : " если хотите казаться умным, пере станьте сначала нести чепуху !" Вовенарг Люк де Клапье.
Отсутствие возможности дать по ушам клеветникам и кляузникам !
Анна (Соискатель)
10:17 07.08.2017
На собеседование пригласили через два дня после отправленного мной отклика. Было круто, что присутствовал непосредственный руководитель, сразу очертили круг обязанностей, подробно рассказали о компании. Плюс понравилось то, что не пришлось ждать, пока тебя пригласят, собеседование началось в назначенное время. Славу богу не было кучи анкет и тестов, я их просто терпеть не могу.
Надеюсь, что возьмут

Надеюсь, что возьмут.
Из минусов могу отметить только то, что сложно было найти офис компании, но мне сказали, что есть корпоративный транспорт от м.Отрадное прямо до бизнес-центра.