ООО Ремонт-экспресс

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный холдинг Столица

12:14 03.03.2020
Много заказов.
Ну что,начнём )
Пригласили на собеседование в конце декабря,думаю на а что ?попробую себя в новой сфере...Пришёл на проходную ,там встретили ,проводили в класс человек на 10)Потом пришла девушка(красивая)и начала рассказывать сказки,про то как хорошо работать в их компании ,что на рынке они первые,всех конкурентов они потеснили даже айсберг.Но естественно много чего не договорили .Назначили учебу на январь,пришёл и начали нам все рассказывать показывать ,к преподавателю претензий нет ,хороший ,но тоже много чего не договаривал ,экзамен сдали все из этого потока(тест и практика)
Потом отправляют опять к красивым девушкам и там ты заключаешь договор на 3 месяца и говорят что с вами свяжется куратор ...
Так я просидел неделю никто мне так и не позвонил ,во вторник новой недели позвонил куратор ,пригласил на брифинг.
На брифинге тебе рассказывают про статистику,проценты,короче заученный текс...потом опять говорят что позвонят и опять просидел неделю и весь энтузиазм уже пропал.
Позвонил куратор и назначил брифинг по продажам и тут начинается самое интересное на нем они рассказывают как обработать клиента,как выкачать из клиента миллионы,про средний чек в 9000р
Тобишь пока ты не наберёшь эту сумму у тебя от заказа 20% а ты можешь его закрыть и за пару заказов а можешь и за 15-20 все зависит от твоей наглости ,естественно про это ни кто не говорил .
Спустя какое то время выпустили на линию,как?что?куда?зачем?почему? задаёшь себе эти вопросы так как по сути ты не хрена ничего не понял ну и еб.сь дальше сам по себе )
Куратором на тебя пох.уй,так как они сами об этом говорят и куском бесполезного мяса считают ,для них важен тока средний чек,так как от него зависит их зп.Новеньких они не ставят не во что ,не мотивируют ничего наделают ,тока напоминают что ты х.ева работаешь и не вытягиваешь деньги с клиента.
Если держишь сч значит с тобой общаются как с золотом ,заказы хорошие дают на дорогие стиралки,новичкам всякое говнище.
Не держишь сч(как я) нахер не нужен...
Теперь про клиентов-приезжаешь на заказ,разбираешь см показываешь причину поломки,например ТЭН и достаёшь самую адскую бумажку прайс с ценами.
За тэн китайский они просят 5к