РусТальКран

Компания "РусТальКран" — российский производитель грузоподъемного оборудования.

Компания начала свою деятельность в 2003 году, и с тех пор заметно расширила каталог производимого оборудования. Профильными направлениями деятельности компании являются производство крановой техники - мостовые и консольные краны, а также прямые поставки электрических тельферов и ручных талей.

"РусТальКран" ведет свою деятельность на всей территории России, а также ближнего зарубежья, и является надежным партнером, которому доверяют частные и государственные компании.

8 (800) 555-28-89
Сайт: rustalkran.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе РусТальКран(9)
Елена (Сотрудник)
20:54 06.08.2022
Работаю менеджером по закупкам и отгрузкам в компании с февраля 2019 года, кто эти сотрудники, которые пишут отрицательные отзывы подряд друг за другом - вообще не понятно)) так как они были написаны в 2021 году соответственно я должна была их знать, но слава богу, как говорится. Особенно интересно, что отзывы реальных сотрудников на этом сайте все помечаются как "Не совпадает IP адрес и указанный город", хотя мы все живые и настоящие, и я знаю КАЖДОГО кто написал хороший отзыв, а вот отрицательные отзывы написанные через анонимайзеры с ИНОСТРАННЫХ айпи адресов таких штампов не имеют ;)

О плюсах в работе:
- хороший коллектив, для меня это очень важно, атмосфера дружественная и рабочая.

- зарплата вовремя, средняя по Москве.

- руководство требовательное, но лояльное.

- компания развивается, поэтому есть рост и у сотрудников.
Из минусов:
- стресс, работа закупщиком/логистом, в принципе понятно, что возникают ситуации с водителями, поставщиками и т. д.

-работы много, в режиме многозадачности каждый день.
Даниил (Бывший сотрудник)
01:42 24.12.2021
Компания формата ""не на***шь - не проживешь"". По отношению не только к рабочим, но и к клиентам. Вместо того, чтобы иметь довольных сотрудников, компания заваливает работой, платит меньше обещанного(еще и задерживая) и хамит
Клиенты ждут поставок/профилактических осмотров/ремонтов.
В итоге суды с заказчиками и постоянная текучка кадров.
В комментарии ниже упомяналось о перекупках кранов. Да, такое тоже тут есть.
Вообще, свой первый сертификат компания получила лишь в начале этого года.
Руководству хочу посоветовать сменить политику введения бизнеса, а искателям работы сюда не лезть.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:53 09.12.2021
Алексей (Сотрудник)
Город: Воскресенск
17:22 29.06.2022
Уши оборвать тем кто придумал вот такие вещи придумывать в интернете, это не конкуренция,это подлость! У меня трудовой стаж почти 40 лет,есть с чем сравнить! езжу на завод из Коломны, раньше на коломенском заводе работал. Уровень зарплаты у слесаря почти в 2 раза выше,фирма растет и развивается! Отбор сотрудников строгий, хороших специалистов со всей России собирают! Сам работаю в Русталькране больше года ни одной задержки по зарплате не было!
минусов в сравнении с остальными заводами нет
Марат (Сотрудник)
Город: Геленджик
10:01 27.06.2022
Работаю в компании с 2015 года, в отделе продаж (сейчас удаленно, в связи с переездом в другой
город).
Судя по контексту отрицательных отзывов, написанных горе-конкурентом под разными
псевдонимами, описывают они как раз «опыт работы» в отделе продаж.
Так вот являясь первым сотрудником отдела продаж, могу заверить, что никаких Артёмов,
Дмитриев и прочих, здесь никогда не работало. Лживость всех этих отзывов можно проверить
через любой сервис типа Контур.Фокус и т.д., и их бесплатные аналоги, и гос. сайты.
Касательно самого трудового процесса: работы много. Кто готов учиться, развиваться и быть
полезным компании и её клиентам – обязательно получит поддержку, как от руководства, так и от
коллег. Техническим обучением новых сотрудников директор занимается ЛИЧНО. И лично
проводит аттестацию, прежде чем допустить их к работе.
А дальше всё зависит от вас – оценивайте свои силы!
Отрицательные моменты, те же что и положительные: очень много работы, отдохнуть некогда.
Поэтому тем, кто привык работать «на чилле на расслабоне», имеет смысл поискать другое место
работы, тут вы не приживетесь =)
Вячеслав (Сотрудник)
11:09 07.06.2022
Высочайший рабочий ритм. Многозадачность в полном смысле этого слова – не успеешь
договорить с одним клиентом, как уже звонит следующий. Всем нужны консультации,
всем нужны КП, всем нужно уточнить некоторые нюансы. Невозможность остановиться и
выдохнуть, поскольку «волка ноги кормят». Последнее, кстати, происходит по
собственной воле, поскольку от активности зависят продажи. Относительно выяснения
рабочих вопросов - случаются задержки, поскольку обилие работы у всех сотрудников
компании одинаковое иногда это не позволяет решать все возникающие вопросы
молниеносно. У непрокачанного менеджера ожидаемые заработки первое время могут не
радовать, поскольку конкурентов масса, информации очень много, опыта мало. Однако,
они однозначно склонны расти пропорционально собственному профессиональному
апгрейду.
Артём (Бывший сотрудник)
18:40 28.11.2021
"Сплошной стресс на работе. Могут наорать благим матом, зарплату задерживают. Работал там год. Однажды задержка была аж 3х месяца. У меня семья, ребёнок. Через полгода объявил об уходе, но директор  удержал. Пообещал, что будет платить вовремя, повысит до зама, но надо еще немного поработать. Я повелся и проработал еще полгода. В итоге ушёл
Стресс был не только из-за начальства. Жалобы клиентов по сорванным дедлайнам. Периодически были суды и компания их проигрывала из-за того, что не выполняла обязательства по договору."
Александр (Бывший сотрудник)
08:28 22.11.2021
работать в бизнес центре, недалеко от центра Москвы, не надо искать клиентов, что в этой сфере не нонсенс, хороший коллектив, который держался на морально-волевых, начальники приходят раз в месяц на пару часов
черная зарплата, которую могут не дать вовсе, как было в моем случае, поддержки в обратной связи руководства ноль, а если не так что то сделал или им приходиться вмешиваться - сразу начинают ворчать, мол зачем такому зарплату платить, мы же хотели спать до обеда, а нас начальников вынуждают открывать глаза в 9:00. К слову, план продаж у них достаточно высокий, только человеку тут проработавшему от полугода можно добиться результата. Проводят собеседования в пустом офисе, чтобы не было возможности пообщаться с коллективом.
Александр (Бывший сотрудник)
16:15 21.11.2021