8 (800) 555-28-89
Сайт: rustalkran.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Артём о компании РусТальКран

Артём
18:40 28.11.2021
"Сплошной стресс на работе. Могут наорать благим матом, зарплату задерживают. Работал там год. Однажды задержка была аж 3х месяца. У меня семья, ребёнок. Через полгода объявил об уходе, но директор  удержал. Пообещал, что будет платить вовремя, повысит до зама, но надо еще немного поработать. Я повелся и проработал еще полгода. В итоге ушёл
Стресс был не только из-за начальства. Жалобы клиентов по сорванным дедлайнам. Периодически были суды и компания их проигрывала из-за того, что не выполняла обязательства по договору."
РусТальКран
2021-11-29 13:04:01
Автор, когда используете анонимайзер для своего творчества, следите за тем чтобы вам был предоставлен российский IP-адрес! А то получается что Вы Артем из Германии, а отзыв сочиняете о российской компании =)

С такой душещипательной историей вам надо к Малахову =) Вообще это поразительно, как публикация очередной вакансии нашей компанией может сподвигнуть некоторых людей на творчество в интернете =)

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - подписывайтесь на наш инстаграмм @rustalkran - instagram.com/rustalkran/ , а также на наш канал на You-Tube, скоро там выйдет новое видео о том как мы получаем новый станок! www.youtube.com/channel/UCg7xfUHulFHSodFJe27Olww