8 (800) 555-28-89
Сайт: rustalkran.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Александр о компании РусТальКран

Александр
16:15 21.11.2021
работать в бизнес центре, недалеко от центра Москвы, не надо искать клиентов, что в этой сфере не нонсенс, хороший коллектив, который держался на морально-волевых, начальники приходят раз в месяц на пару часов
черная зарплата, которую могут не дать вовсе, как было в моем случае, поддержки в обратной связи руководства ноль, а если не так что то сделал или им приходиться вмешиваться - сразу начинают ворчать, мол зачем такому зарплату платить, мы же хотели спать до обеда, а нас начальников вынуждают открывать глаза в 9:00. К слову, план продаж у них достаточно высокий, только человеку тут проработавшему от полугода можно добиться результата.
РусТальКран
2021-11-29 13:08:11
Снова большое спасибо автору отзыва за эту возможность обратиться к аудитории! Надо сказать, что на Яндекс.Картах его творчество было более категоричным =)

1) Черная зарплата – это не к нам. Сотрудник, не оформленный в штат опасен и непредсказуем.

2) Спать до обеда – это мечта, но не осуществимая к сожалению… =( Если бы автор отзыва был подписан на наш инстаграм ( @rustalkran - instagram.com/rustalkran/ ), то он конечно был понимал, чем занято руководство, ведь именно руководство ведет инстаграм! Поэтому не теряем времени и подписываемся! =)

3) Единственная ситуация, при которой руководство будет «бурчать» - если сотрудник показывается отрицательный результат, и при этом не просит помощи и не задает вопросов!