Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Наталья о компании REDzoloto

Наталья
16:29 24.03.2023
Город: Симферополь
Работаю в компании больше трех лет. Выросла по карьерной лестнице от Продавца до Директора Кластера. И это еще не предел! В компанию пришла, конечно же, ради зарплаты. Но начав работать в Ред Золото у меня появилось много ценностей. Я очень полюбила ювелирные украшения. Работая в такой красоте, чувствуешь себя совершенно иначе. Люблю видеть радость на лицах людей, которым я помогаю выбрать лучшее украшение. Приятно работать в хорошем коллективе, рада, что получилось собрать такую команду! Мотивация, это всегда важно. Круто, что в нашей компании она есть и ее много. Можно выиграть украшения, походы в кино, в театр, отдохнуть в отеле и это еще далеко не все... А еще получить годовой бонус, причем хороший! И есть то, что хочется изменить.
И есть то, что хочется изменить. Не хватает организации. Задачи должны даваться размерено и логично. И на выполнение каждой нужно время.Хочется чтобы офис и розничные магазины работали слажено, уважали друг друга ведь мы одна команда и у нас общая цель - увеличение продаж и выполнение планов! А главную роль выполняют продавцы!