REDzoloto

REDzoloto – российская сеть ювелирных магазинов с широким ассортиментом женских, мужских и детских украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Кольца, серьги, подвески, цепи, часы от классических до роскошных, с бриллиантами и изумрудами, топазами и рубинами – в REDzoloto каждый найдет украшения на свой вкус!

Мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями, такими как SOKOLOV, Алькор, ПЛАТИНА, Лукас, Бронницкий ювелир, Мастер бриллиант и многими другими. У нас вы всегда сможете приобрести украшения для себя или своих близких.

Сайт работает в тестовом режиме. Любые вопросы по украшениям можно задавать по телефону или в наших социальных сетях.

Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе REDzoloto(8)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:58 24.06.2022
Ни капли , кроме коллектива , с которым ушли в 1 день
Самая отвратительная компания в которое я побывала за все время . Если не хотите навлечь на себя проблем и убытки - не идите туда работать , вам просто не выплатят ваши честно заработанные деньги.
Компания прячется от налогов , что свидетельствует тому , как генеральный директор крутит вами как хочет. После увольнения нашего коллектива, прошел инвент , где приписали недостачу в 250 тыс. руб. не аргументирую это документами , и доказательствами. Так еще после увольнения зп выпрашивают только в след месяце , чтобы успеть задержать ее , когда по закону он должен ее рассчитать в течение 3 дней.
Наталия (Бывший сотрудник)
00:20 24.06.2022
Из достоинств только коллектив. Все пришли примерно в одно время и ушли через пару месяцев.
Алена (Сотрудник)
22:17 25.05.2022
Достоинств никаких не!! Ужасный магазин!
Все уволились ! Полный 0
Татьяна (Сотрудник)
13:21 21.03.2022
Хорошая работа достойные деньги. Работаю в компании недавно впечатление сложилось положительное. Работа недалеко от дома,большой, красивый магазин в новом ТЦ. Отличный коллектив! И самое главное ваш труд будет достойно оплачиваться. Все переработки и задержки на работе оплачиваются в отличие от других ювелирных компаний.
Не большой сетевик и это скорее плюс, руководство владеет полной информацией по ассортименту, продажам и сотрудникам и всегда готово оказать поддержку как моральную так и материальную.
Не увидела
Татьяна (Сотрудник)
12:55 21.03.2022
Уровень зарплаты выше, чем в других ювелирных сетях, всегда своевременная выплата + конкурсы с призами лучшим сотрудникам. Удобная система обучения. Внимательные и отзывчивые коллеги, всегда подскажут и помогут в сложной ситуации.
16:32 27.12.2021
Коллектив !! Бывший все уволились !!
Ужасное отношения к работникам!! Скрытие налогов
17:40 04.03.2022
Добрый день! Работаю в компании полгода. Зарплата всегда вовремя. Отличный коллектив! Всегда выслушают, поймут и помогут. Со многими сдружились. Удобный график. Бонусы от компании (подарки лучшим сотрудникам, корпоративы). Компания устраивает дорогостоящие обучения для сотрудников для повышения продаж. В целом довольна.
10:16 04.03.2022
Очень хороший коллектив. Понимающее руководство. Отношение к сотрудникам на высшем уровне