"ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты

Написать отзыв про "ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты
Отзывы сотрудников о работодателе "ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты (18)
Аноним
2016-05-23 14:31
Плюсы в работе
Зарплата без задержек, белая, полный соц.пакет, всегда предложат работать ближе к дому, чтоб удобно было добираться, коллектив, несмотря на личные продажи, отличный. как сам себя поставишь, так ибудут относиться
Отрицательные стороны
Странный новый процент от продаж и поделенная зарплата на две недели, в связи с кризисной ситуацией в стране, заработать стало очень тяжело.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2015-11-19 23:28
Плюсы в работе
"Белая" зарплата. Офис близко от метро.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2015-08-20 16:56
Плюсы в работе
В охранной службе ЭПЛ Даймонд работаю. Почти два года, как устроился. Научился различать людей за это время очень хорошо, сразу видно, кто приходит за покупкой, а кто приходит с другой целью. Не приходилось за это время задерживать кого либо, но предупреждения подозрительным лицам, не один раз были.
Отрицательные стороны
хотелось бы премии чаще видеть
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alla
2015-08-19 18:07
Плюсы в работе
Работать в такой сфере одно удовольствие. В ювелирном магазине Epldiamond уже более года работаю, сейчас уже администратор. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Доход получается выше среднего. Мне нравится, когда клиенты уходят довольные и с покупкой.
Отрицательные стороны
для себя минусы в этой работе самые минимальные
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2015-08-19 17:54
Плюсы в работе
Через месяц мне уходить в декретный отпуск, очень надеюсь, что в «Epldiamond» и вернусь работать. Уже почти три года на одном месте. Знаю все от А до Я. Поступление коллекции есть постоянно, есть чем радовать наших клиентов. Качество бриллиантов хорошее, не стыдно предлагать, уверена в качестве каждого изделия.
Отрицательные стороны
нет хорошей обеденный зоны, где можно попить чай
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2015-08-19 17:47
Плюсы в работе
Устроилась работать в магазин Еpldiamond около двух месяцев назад. Очень нравится моя работа, созерцать каждый день такую красоту это чистейшее удовольствие. Коллектив у нас хороший, стараемся друг с другом находить общий язык. Зарплату выплачивают вовремя и плюс премии есть, официальное оформление. Начальство нормальное, относятся к своим сотрудникам с уважением.
Отрицательные стороны
Иногда бывают сильно загруженные дни, наплыв клиентов и домой приходишь не чувствуя ног.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катя
2015-08-19 17:41
Плюсы в работе
Давно хотела работать продавцом-консультантом в ювелирном магазине. И когда прошла собеседование в ЭПЛ Даймонд, долго не могла поверить, что буду у них работать. Скажу так, что иду на работу как на праздник. Коллектив у нас подобрался веселый, молодой и общий язык я со всеми нашла быстро. На зарплату не жалуюсь, к основной ставке дают еще и премии. Но главное, что я официально оформлена и есть соц. пакет.
Отрицательные стороны
Единственный, минус мне не очень удобно добираться до места работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Натали
2015-08-19 17:38
Плюсы в работе
Работа в ЭПЛ Даймонд мне очень нравится, получаю удовольствие от общения с людьми и что могу помочь им выбрать красивое украшение. Компания заботится о своих сотрудниках, зарплата выплачивается вовремя, официальное оформление, соц. пакет. Начальство у нас хорошее или правильнее сказать, я еще ни разу не столкнулась с несправедливым отношением. Коллектив, как и везде, главное, как ты себя в нем поставишь так оно уже и будет.
Отрицательные стороны
Минусов в своей работе не нахожу, на данном этапе меня все устраивает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2015-08-19 17:35
Плюсы в работе
Продавцом – консультантом работаю в ЭПЛ Даймонд несколько лет. Работу свою люблю, приятно находиться среди золота и бриллиантов. Коллектив дружный, глотки друг другу не грызем. Покупателей много, особенно в предпраздничные дни, заработок достойный. Руководство как везде, требовательное, но при необходимости идут навстречу.
Отрицательные стороны
отсутствие карьерного роста.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2015-07-14 10:04
Плюсы в работе
Работаю в компании ЭПЛ "Даймонд" уже два года. Все очень нравится. Зарплату платят во время, предоставляют соц. пакет. Коллектив у нас очень дружный. Руководство строгое, но справедливое. Мне пошли на встречу, когда по семейным обстоятельствам нужно было уехать на 4 дня.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анжелика
2015-07-02 07:25
Плюсы в работе
В компании работаю три года в отделе маркетинга. Это мое место, я всегда хотела такой коллектив, дружный и сплоченный. Работы конечно очень много, но мне нравиться сама атмосфера. Возможен карьерный рост и сейчас хорошая зарплата. В отпуск отпускают без проблем, главное заранее планировать и подгонять свою работу. Начальник строгий, но он и должен такой быть.
Отрицательные стороны
минусов мало
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника
2015-05-13 11:16
Плюсы в работе
В компании ЭПЛ Даймонд работаю продавцом-консультантом чуть больше года. Сперва стажировку прошла, потом была принята на работу. Отношение руководства хорошее да и работа не пыльная, продавать ювелирную продукцию всегда приятно. Зарплата зависит от уровня продаж, поэтому всегда есть стимул больше зарабатывать. Работой полностью довольна, очень рада, что сюда устроилась.
Отрицательные стороны
для меня их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ната
2015-05-01 19:41
Плюсы в работе
В Эпл Даймонд работала продавцом-консультантом, пока не ушла в декрет. Продажи высокие, поэтому и зарплата приличная была. Труд лично для меня не обременительный. Отпуск предоставляли и взаимопонимание с руководством найти можно, если конечно не лезть со своим собственным мнением там, где не стоит. Надеюсь сюда вернуться еще.
Отрицательные стороны
наплыв клиентов в предпраздничные дни, приходилось потрудиться дольше обычного, но я и зарабатывала поболее в такое время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алёна
Город: г. Москва
2015-03-24 00:56
Плюсы в работе
Мой самый любимый ювелирный магазин
Отрицательные стороны
их нет!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
была
Город: г. Москва
2014-12-05 18:32
Плюсы в работе
Понравились изделия.
Отрицательные стороны
Наверное,не самый удачный ход отправлять на стажировку и оринтироваться на мнение директора,который только-только встал на эту позицию.Тем и отличаются опытные руководители от самовлюбленных петухов,что видят переспективы в работниках.Было интересно слушать,как директор говорил по телефону с собеседником ,что "или дано,или не дано торговать" о человеке,чья вся труд. деятельность проходила в торговле.Судя по тому,что позиция до сих пор еще не занята,не только я не прошла жернова упивающегося своей значимостью директоришки.
Денис Жарких
Город: г. Москва
2014-10-15 11:14
Плюсы в работе
Аккуратная и чистая офисная и производственная среда. Доброжелательные и хорошие работники. Компетентный технолог. Чётко организованное производство и рабочий процесс.
Отрицательные стороны
При том, что моя кандидатура вполне устроила работодателя, а меня устроила вакансия, при трудоустройстве кадровый отдел и бухгалтерия назвали наличие ИНН обязательным условием, что противоречит положениям трудового кодекса о приёме на работу. Я, в свою очередь, не только не имею ИНН, но и не собираюсь его получать.

Так сто при всех прочих положительных впечатлениях, не считаю надёжным нанимателя, который нарушает ТК ещё при трудоустройстве.
Татьяна
Город: г. Москва
2014-02-20 10:54
Плюсы в работе
Белая зарплата, график 2/2, сколько поработал столько и получил.
Отрицательные стороны
Меня взяли сразу и это меня слегка насторожило. Как мне показалось продавцы буд то с рынка набраны. Личные продажи, по этому тебя все постоянно ненавидят когда ты продаешь больше. Я работала 2-3 месяца и было очень скучно, клиентов не было + бегущая к клиенту коллега, лишь бы опередить меня. попросилась в более живой магазин и даже не помню что мне ответили. Если вы готовы ругаться из за продаж и вам пофиг на других то можно работать и хорошо принципе зарабатывать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель
Город: г. Москва
2014-01-07 17:45
Плюсы в работе
Сочувствую технологу Евгению, которому, похоже, придется сражаться со всем этим бардаком в одиночку.
Отрицательные стороны
Побывал аж на 4-х собеседованиях в этой компании, рассказал как им нужно решать свои проблемы. После этого сказали:"Выходи на работу в понедельник". Пришел, пошел оформляться, в отделе кадров сказали что окончательного решения еще нет по поводу моей персоны.После разговора с начальством выяснилось что появился еще какой-то мифический кандидат с более крутым резюме. Сказали:"Жди до среды, мы тебе в любом случае позвоним". В итоге тишина. Очень негативное впечатление осталось от вранья и несолидности такой, казалось бы, давно существующей и большой компании.
Рейтинг компании:
Другие названия:
Якутские бриллианты, Группа компаний "ЭПЛ Даймонд"
Телефоны:
8 (800) 333-67-37
Сайт: epldiamond.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля
Похожие компании
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании "ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты