"ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты

Написать отзыв про "ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты
Отзывы сотрудников о работодателе "ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты (18)
2016-05-23 14:31
Зарплата без задержек, белая, полный соц.пакет, всегда предложат работать ближе к дому, чтоб удобно было добираться, коллектив, несмотря на личные продажи, отличный. как сам себя поставишь, так ибудут относиться
Странный новый процент от продаж и поделенная зарплата на две недели, в связи с кризисной ситуацией в стране, заработать стало очень тяжело.
2015-11-19 23:28
"Белая" зарплата. Офис близко от метро.
Николай
2015-08-20 16:56
В охранной службе ЭПЛ Даймонд работаю. Почти два года, как устроился. Научился различать людей за это время очень хорошо, сразу видно, кто приходит за покупкой, а кто приходит с другой целью. Не приходилось за это время задерживать кого либо, но предупреждения подозрительным лицам, не один раз были.
хотелось бы премии чаще видеть
Alla
2015-08-19 18:07
Работать в такой сфере одно удовольствие. В ювелирном магазине Epldiamond уже более года работаю, сейчас уже администратор. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Доход получается выше среднего. Мне нравится, когда клиенты уходят довольные и с покупкой.
для себя минусы в этой работе самые минимальные
2015-08-19 17:54
Через месяц мне уходить в декретный отпуск, очень надеюсь, что в «Epldiamond» и вернусь работать. Уже почти три года на одном месте. Знаю все от А до Я. Поступление коллекции есть постоянно, есть чем радовать наших клиентов. Качество бриллиантов хорошее, не стыдно предлагать, уверена в качестве каждого изделия.
нет хорошей обеденный зоны, где можно попить чай
Ирина
2015-08-19 17:47
Устроилась работать в магазин Еpldiamond около двух месяцев назад. Очень нравится моя работа, созерцать каждый день такую красоту это чистейшее удовольствие. Коллектив у нас хороший, стараемся друг с другом находить общий язык. Зарплату выплачивают вовремя и плюс премии есть, официальное оформление. Начальство нормальное, относятся к своим сотрудникам с уважением.
Иногда бывают сильно загруженные дни, наплыв клиентов и домой приходишь не чувствуя ног.
Катя
2015-08-19 17:41
Давно хотела работать продавцом-консультантом в ювелирном магазине. И когда прошла собеседование в ЭПЛ Даймонд, долго не могла поверить, что буду у них работать. Скажу так, что иду на работу как на праздник. Коллектив у нас подобрался веселый, молодой и общий язык я со всеми нашла быстро. На зарплату не жалуюсь, к основной ставке дают еще и премии. Но главное, что я официально оформлена и есть соц. пакет.
Единственный, минус мне не очень удобно добираться до места работы.
Натали
2015-08-19 17:38
Работа в ЭПЛ Даймонд мне очень нравится, получаю удовольствие от общения с людьми и что могу помочь им выбрать красивое украшение. Компания заботится о своих сотрудниках, зарплата выплачивается вовремя, официальное оформление, соц. пакет. Начальство у нас хорошее или правильнее сказать, я еще ни разу не столкнулась с несправедливым отношением. Коллектив, как и везде, главное, как ты себя в нем поставишь так оно уже и будет.
Минусов в своей работе не нахожу, на данном этапе меня все устраивает.
2015-08-19 17:35
Продавцом – консультантом работаю в ЭПЛ Даймонд несколько лет. Работу свою люблю, приятно находиться среди золота и бриллиантов. Коллектив дружный, глотки друг другу не грызем. Покупателей много, особенно в предпраздничные дни, заработок достойный. Руководство как везде, требовательное, но при необходимости идут навстречу.
отсутствие карьерного роста.
Ирина
2015-07-14 10:04
Работаю в компании ЭПЛ "Даймонд" уже два года. Все очень нравится. Зарплату платят во время, предоставляют соц. пакет. Коллектив у нас очень дружный. Руководство строгое, но справедливое. Мне пошли на встречу, когда по семейным обстоятельствам нужно было уехать на 4 дня.
Анжелика
2015-07-02 07:25
В компании работаю три года в отделе маркетинга. Это мое место, я всегда хотела такой коллектив, дружный и сплоченный. Работы конечно очень много, но мне нравиться сама атмосфера. Возможен карьерный рост и сейчас хорошая зарплата. В отпуск отпускают без проблем, главное заранее планировать и подгонять свою работу. Начальник строгий, но он и должен такой быть.
минусов мало
Вероника
2015-05-13 11:16
В компании ЭПЛ Даймонд работаю продавцом-консультантом чуть больше года. Сперва стажировку прошла, потом была принята на работу. Отношение руководства хорошее да и работа не пыльная, продавать ювелирную продукцию всегда приятно. Зарплата зависит от уровня продаж, поэтому всегда есть стимул больше зарабатывать. Работой полностью довольна, очень рада, что сюда устроилась.
для меня их нет
Ната
2015-05-01 19:41
В Эпл Даймонд работала продавцом-консультантом, пока не ушла в декрет. Продажи высокие, поэтому и зарплата приличная была. Труд лично для меня не обременительный. Отпуск предоставляли и взаимопонимание с руководством найти можно, если конечно не лезть со своим собственным мнением там, где не стоит. Надеюсь сюда вернуться еще.
наплыв клиентов в предпраздничные дни, приходилось потрудиться дольше обычного, но я и зарабатывала поболее в такое время.
Алёна
2015-03-24 00:56
Мой самый любимый ювелирный магазин
их нет!
была
2014-12-05 18:32
Понравились изделия.
Наверное,не самый удачный ход отправлять на стажировку и оринтироваться на мнение директора,который только-только встал на эту позицию.Тем и отличаются опытные руководители от самовлюбленных петухов,что видят переспективы в работниках.Было интересно слушать,как директор говорил по телефону с собеседником ,что "или дано,или не дано торговать" о человеке,чья вся труд. деятельность проходила в торговле.Судя по тому,что позиция до сих пор еще не занята,не только я не прошла жернова упивающегося своей значимостью директоришки.
Денис Жарких
2014-10-15 11:14
Аккуратная и чистая офисная и производственная среда. Доброжелательные и хорошие работники. Компетентный технолог. Чётко организованное производство и рабочий процесс.
При том, что моя кандидатура вполне устроила работодателя, а меня устроила вакансия, при трудоустройстве кадровый отдел и бухгалтерия назвали наличие ИНН обязательным условием, что противоречит положениям трудового кодекса о приёме на работу. Я, в свою очередь, не только не имею ИНН, но и не собираюсь его получать.

Так сто при всех прочих положительных впечатлениях, не считаю надёжным нанимателя, который нарушает ТК ещё при трудоустройстве.
Татьяна
2014-02-20 10:54
Белая зарплата, график 2/2, сколько поработал столько и получил.
Меня взяли сразу и это меня слегка насторожило. Как мне показалось продавцы буд то с рынка набраны. Личные продажи, по этому тебя все постоянно ненавидят когда ты продаешь больше. Я работала 2-3 месяца и было очень скучно, клиентов не было + бегущая к клиенту коллега, лишь бы опередить меня. попросилась в более живой магазин и даже не помню что мне ответили. Если вы готовы ругаться из за продаж и вам пофиг на других то можно работать и хорошо принципе зарабатывать
Соискатель
2014-01-07 17:45
Сочувствую технологу Евгению, которому, похоже, придется сражаться со всем этим бардаком в одиночку.
Побывал аж на 4-х собеседованиях в этой компании, рассказал как им нужно решать свои проблемы. После этого сказали:"Выходи на работу в понедельник". Пришел, пошел оформляться, в отделе кадров сказали что окончательного решения еще нет по поводу моей персоны.После разговора с начальством выяснилось что появился еще какой-то мифический кандидат с более крутым резюме. Сказали:"Жди до среды, мы тебе в любом случае позвоним". В итоге тишина. Очень негативное впечатление осталось от вранья и несолидности такой, казалось бы, давно существующей и большой компании.
Якутские бриллианты, Группа компаний "ЭПЛ Даймонд"
8 (800) 333-67-37
Сайт: epldiamond.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании "ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты