Наше Серебро

Отзывы сотрудников о работодателе Наше Серебро (11)
2015-09-18 15:31
Достоинства? Вы о чем? Достоинства и " НАШЕ СЕРЕБРО" понятия не совместимые
Довелось здесь работать, шляпа полная. Региональный Иванова Е. О. у сотрудников мягко говоря не в почете. Реализует свои амбиции, идя через головы других.В своих косяках ни за что не признается, предпочитая свалить все на продавцов. Текучка просто рекой. Продавцы меняются чуть ли не каждую неделю, кого увольняет, кто сам бежит. Оформляют с первого дня, но всего на 6000 тысяч, а так как график 2 через 2 то отпускные будут в районе 3000 руб.При трудоустройстве Иванова всем обещает зарплату в среднем 18000,это просто смешно, так как половина точек просто не проходные и никакой план там не сделаешь, поэтому готовьтесь к зарплате только за выход 500 рублей. Подумайте сто раз прежде чем идти сюда работать
Город: г. Чебоксары
2014-10-27 13:19
Региональный менеджер - наш руководитель - адекватный, опытный, умный наставник. Но все меняется когда в дело вмешивается центральный офис.
Создается такое впечатление, что в головном офисе сотрудники не имеют представления о современном розничном бизнесе.

При увольнении могут попросту не выплатить причитающиеся/заработанные деньги. Ответственность за товар всецело лежит на плечах продавцов-консультантов. Если что-то пропало виноват только продавец. Много бракованных и низкокачественных изделий. Отсутствует как таковое обучение персонала.

Работать приходится одной весь день на крохотном островке.
Город: г. Саранск
2014-10-07 21:48
Особых положительных моментов не нашла.
Для этого работодателя мы (вы) всего лишь инструмент для продажи его товара. Руководителям наплевать на наши (ваши) проблемы их волнуют только продажи и сохранность их товара.

Могут не заплатить. Основная часть зп черная. Официальна зп оплата за смену. В случае отпуска или болезни заплатят копейки из официальной зп. Любая недостача вычитается из зп. Постоянные переработки.

Островок - рабочее место очень маленький и неудобный.
Город: г. Кострома
2014-09-04 10:39
1. З/П

Система мотивации сотрудников прямопропорциональна уровню личных продаж. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата выплачивается без задержек, 3 раза в месяц. Бонусы (от 1000 до 10 000 руб.)часто получают сильные продавцы.

2. Копроративные скидки до 45%, после прохождения испытатьельного срока (3 месяца).

3. Дополнительная поддержка сильных продавцов.

Для продавцов-консультантов!!!

Если Вы пришли в компанию без цели заработать, а посидеть на стуле за оклад, тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы себя "неудобно" чувствуете работая на "острове" тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы не можете держать небольшую тороговую точку (6-8 кв.м.) в чистоте, тогда лучше сюда не устраиваться.

Если Вы не хотите изучать и использовать на практике стандарты работы и информацию об изделиях, тогда лучше сюда не устраиваться.
Город: г. Иваново
2014-06-26 23:24
Пишу только правду, и ничего лишнего.

Отработала в компании 4,5 месяца, этого периода мне было достаточно для того чтобы принять решение и написать заявление на увольнение. Руководство компании, а особенно ген.директор Лавров И.О. настолько безграмотный и не адекватный человек, может штраф вам дать не за что, а в конце может просто не выплатить вам з/п (потому что он так захотел). Правильно кому понравится правда, я просто не из тех людей чтобы молчать, и высказала все что думаю об этой левой компании. Конечно я не буду пачкать руки и подавать в суд за то что мне не выплатили з/п, но пусть ВСЕ знают что в "федеральную сеть" Наше серебро не стоит идти работать. Как жалко всех наивных девушек которые верят в сказки и идут работать в вашу компанию. Но долго никто никогда не будет у вас работать, т.к. вы сами этого добиваетесь. При мне уволились сразу 4 сотрудника, и уволится еще столько же. Жаль я не почитала отзывы написанные ранее другими сотрудниками, а ведь это правда.
Фантик
Город: г. Ульяновск
2014-05-10 11:35
Есть корпоративные скидки.
Анасастасия
2014-02-18 09:38
Работала с адекватным и понимающим региональным менеджером.
Компания-это только название. Настолько неграмотных руководителей я еще не встречала. Могут приехать и начать учить всему, что сами-то плохо знают. На вопросы, на которые они не знают ответа, отвечать просто не будут. Хоть неделю пиши, задавай-ответа не получишь.Региональный постоянно за нас билась, но все безрезультатно. Обещанная з/п в 16-20 тыс. на деле окажется 8-9 тыс. Заработать не дадут- план завысят, что его и за 2 месяца не сделаешь. Товар везут раз в 1,5-2 месяца. Если товара нет, как можно выполнять план? Зато придумают какие-то только им понятные акции. Программа настолько старая, что скидки проставляешь вручную, а если забудешь, сразу штраф! На улице 21 век-сейчас все автоматически проставляется!! Перед Новым Годом запрашивали возраст детей на подарки, которых так и не дождались!! Зачем было запрашивать-то? Хотите работать в бардаке? Милости просим....
Галина
2014-02-13 12:16
Вовремя з/п,и то ждать пока накопится. Праздничные дни оплачиваются двойным окладом.
Руководство совершенно некомпетентно в вопросах техники продаж. Покупатели от их примеров,как нужно продавать,убегали и больше не возвращались. Планы завышают и так очевидно,чтоб просто не платить достойную з/п. Зимой ТАК холодно,что стоишь в шапках и перчатках,а с офиса звонят и требуют чтоб работали в рубашках или в одинаковых белых куртках. А где их взять-то? Но всем плевать-ни при каких условиях не сметь покидать рабочее место. Хочешь в туалет? Терпи до дома или пишешь объяснительные. Руководить совершенно не умеют. Что-то скажут,придумают новый отчет,потом забудут,потом вспомнят. Абсолютно неорганизованный офис,документы теряют,делаешь заново,их снова теряют,опять делаешь. При увольнении расчет считают неправильно,а могут и вовсе не дать. А называются Федеральной сетью. Абсолютная шарашкина контора. Подумайте сто раз,прежде чем идти работать.
Город: г. Тула
2014-01-30 23:35
Все нравится, условия для работы хорошие. Коллектив хороший, начальство понимающее и уважительное. Работать приятно и хочется сделать как можно больше для компании.
Ужасный старший продавец, из-за которой все проблемы... Которая всеми прикрывается, за свои косяки. И самое плохое, что ей верят и слушают.
ирина
Город: г. Москва, Московская область
2013-05-09 00:20
Вовремя платили зарплату без задержек
Обещают одну зарплату-на практике совершенно другая,причем на порядок меньше.Придумывают всяческие рекламные акции,которые абсолютно неэффективны. Рекламщики создают видимость работы.Всегда и во всем виноваты продавцы.Не региональные менеджеры.которые ничего не сделали для улучшения работы,не те кто должен вовремя завозить товар, а продавцы..У меня и сейчас работает несколько человек в этой компании,так те говорят набирают новеньких на з/п 40000,а в реальности 12000....
Город: г. Иваново
2013-02-07 19:55
Нет положительного ни чего.
Приглашают на работу обещают одну зарплату а платят в разы меньше , при увольнении по собственной вешают не существующие недостачи.
ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия
Москва Тула
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Наше Серебро