Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Алёна о компании REDzoloto

Алёна
19:31 29.08.2022
Близость к метро
Жаль, что не читала отзывы перед устройством на работу!
Все положительные отзывы, это отзывы сотрудников, которых заставили написать положительный отзыв угрожая увольнением!
Давайте по-порядку. На собеседовании говорят всё красиво, а по факту ты живёшь в магазине с открытия до закрытия и максимум 1 выходным в неделю. При чём не важно какая у тебя должность: продавец, директор магазина или директор розницы (да, они тоже стоят за прилавком и продают).
Зп не белая!Больничный не оплачивается совсем, отпускные считают только от оклада (примерно 10т за двухнедельный отпуск).
Меньше чем за год в магазине 4 раза поменялся весь коллектив (м Аэропорт)
На собеседовании никто не говорит, что это остров и стоит он у самого входа (соответственно осенью, зимой будет очень холодно!)
Если начнёте высказывать недовольства ген директору Сабрееву, он вас просто заблокирует.
Перед моим приходом уволился коллектив с недостачей золотых цепей. как оказалось это не первая ситуация. Когда пришло время моего увольнения, при инвентаризации опять же обнаружилась недостача золотых цепей! Хотя мы каждый день пересчитывали золото вручную и все остатки сходились.Инвентаризацию сводил Садовников Роман (так и не поняла кем он является в компании). Расчёт, увы, я не получила.
в общем, не советую компанию. Цените своё время!
RedZoloto
2023-02-26 12:27:40
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей команде.
Мы действительно предлагаем написать отзывы о компании, не заставляем и тем более не угрожаем.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такого рода проблемами. На первом собеседовании мы подробно отвечаем на все организационные вопросы, вплоть до месторасположения салона. Так же, хотим отметить, что у нас в компании производятся все выплаты, такие как оплата за больничный и отпуск.
Во избежании факта недостачи, сотрудники салона регулярно вручную, а не фиктивно проводят пересчет материальных ценностей.
Наша компания всегда открыта к диалогу.
С Уважением, RedZoloto