Redzoloto, Ред Золото, РедЗолото
+7 (903) 033-30-66
Сайт: www.redzoloto.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Елизавета о компании REDzoloto

Елизавета
08:56 07.07.2022
Всем доброго дня! Я работаю директором одного из магазинов "Red Zoloto" и искренне не понимаю людей, взрослых людей, которые пишут подобного плана негативные отзывы. В первый же день собеседования вам озвучивают зарплату, график и все нюансы работы. Вы добровольно идете на работу, а потом спустя пару месяцев (не улучшив магазин никаким образом и не дав положительного результата, а где-то и наоборот усугубив положение), вдруг кричите, что денег не хватает на жизнь. Здесь скорее вопрос в вашем неумении четко распределять зарплату, оттуда обида и беспомощные ни на чем не основанные обвинения в адрес всех кого хоть раз видели в компании.

А теперь для будущих коллег. Ничего заоблачного на этой работе вам не пообещают, только цифры и конкретные условия работы, но это не ваши ожидания, а условия на которые обоюдно соглашаются обе стороны. Как и везде, здесь нужно работать и исходя из вашего результата определится ваша зарплата, которая, прошу заметить без потолка. Контролируете вы ее сами, ежедневно, с помощью рабочего компьютера. Ваши больничные и отпуска оплачиваются в соответствии с законом.
И в итоге, мы ждём позитивных, счастливых и адекватных людей, чтобы вместе идти к цели!
Из недостатков: в компании не покупают мороженое каждый день