Сайт: taggr.ru

Отзыв сотрудника Зюзя о компании ООО ТАГГЕРТ

Зюзя
13:01 12.06.2023
Город: Ростов-на-Дону
Как написано Трудоустройство по тк и удалённая работа.
В первый день обучения заваливают всевозможной информацией, которую ты обязан освоить, даже если ранее ни когда огнезащитными составами (краска, пена, герметик) не торговал и представления не имеешь о их свойствах! Но вишенкой на торте является не это, а то, что в конце обучающего дня, ты обязан написать эссе на тему, в какую классную компанию тебя взяли! Эссе, Карл! Я простите менеджером колл центра пришла работать или поступать на филологический?! а еще из задвигов данной компании является их инструкция и положения (устав) компании, где в тексте недвусмысленно восхваляется, как сама компания, так и уникальное руководство. В общем ребят девчат, если вы дружите с головой, не советую в данный шараж монтаж устраиваться. Потому что руководство занимающееся самолюбованием и самовосхвалением, вас слышать не будет ни когда и ни при каких обстоятельствах. А еще знаете, мне их hr невзначай проговорилась, что как штат наберут, введут систему штрафов. в общем послала я их с их заскоками далеко, найду себе адекватную компанию.