Эгида-Отель

ООО «ЭГИДА-ОТЕЛЬ»
+7 (495) 787-63-77
Сайт: aegis.ru
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Эгида-Отель(17)
Ирина (Бывший сотрудник)
14:41 26.08.2022
только з\п вовремя выдают
родственные связи некто не берет ответственость на себя
руководство тупое не бронзовое одним словом хобалки
Постоянные переработки, стабильные задержки зарплаты, негативное отношение со стороны руководства - и все это длится годами... Подумайте трижды, прежде чем устраиваться сюда. Ведь рабочих мест много, а достоинство только одно.Для чего тратить свое время и свои нервы - чтобы делать богатых упырей еще богаче?
Андрей (Соискатель)
10:43 14.07.2022
Не успел заметить.
Иваныч (Бывший сотрудник)
03:21 01.12.2021
Короче, если идёте туда устраиваться комплектовщиком то, только на 1,3,5, склад на остальных не вариант поверьте.
Рабочий день официально 8 часов.но вы будете работать 10.это вы узнаете только при увольнений,так как документы кроме договора с окладом в 30к, а остальное премий.рабочий график в этом договоре не указал по часам.вообщем тебе скажут что с 8 до 18 . А получать деньги будешь за 8 часов.
Андрейка (Бывший сотрудник)
09:05 13.11.2020
Пьянство на рабочих местах особенно Атановы .начальство во главе с Нагорной просто ужас мат сплошной,постоянно прячут. Документы от налоговой у Кашко в гараже просто ужас
Анастасия (Сотрудник)
10:52 11.08.2018
нет достоинств.
КИДАЛОВО НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ 3 МЕСЯЦ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!
ник (Бывший сотрудник)
23:05 01.06.2017
Рядом с метро
Зарплата серая. Оклад 1000 руб. выплачивают. Кругом 3 этажный мат. Кое-кто из руководства -харакири.
Александра
00:24 29.07.2015
метро рядом
Все отзывы - правда. Сотрудники в большинстве своём хамоватые, мат отовсюду. Руководство - полное быдло. Достаточно пару раз пообщаться с Коноваловой и Вяземшевой, чтобы это понять. Воспитание у этих дам отсутствует. Внешний вид этой чудо-конторы говорит сам за себя, такого совка я давно не видела!) Никому не советую устраиваться туда на работу!
Наталья Шутова
16:58 27.10.2014
Рядом с метро.Это все!
Алексей Брянцев
20:58 11.09.2014
Их у компании нет
Ужасная контора!!!Не вздумайте туда идти работать.

Колхоз полнейший, а работают там одни "доярки" без преувеличения!Дырявые кресла из которых торчат гвозди и впиваются тебе в задницу,здание внутри в стиле советский союз, линолеум на полу ужасный просто весь загаженный,маты раздаются повсюду,никакого уважения к сотрудникам,коллектив ужасный,одни хамы и грубияны,постоянные сплетни в курилке,даже в самой забитой деревне таких колхозниц нет, я вас уверяю,идти туда не стоит,многие кто приходили на собеседования и должны были выходить просто не приходили и правильно делали.
17:34 29.10.2013
Рядом с метро,ЗП без задержек.раз в месяц дают отгул один день.
Соискатель
13:13 26.04.2013
заметить не успела
Пригласили на собеседование, я позвонила накануне уточнить некоторые моменты (звонила, нужно признать, ок.18:30), трубку взяла девушка и недовольным тоном спросила, почему так поздно звоню, что менеджера по персоналу она не позовет, потому что нужно записываться!!! На мой резонный вопрос, зачем мне записываться для телефонного разговора, она мне сообщила, что я "совсем обнаглела" и повесила трубку!!! На собеседование я не пошла.
21:13 23.02.2013
От метро близко
Директор не адекват. Аникеев шестерка. Нормальных специалистов там нет, одни тетки. Увольняют в один день, компенсация только по официальной части. Условия работы : на складе в клетушках, даже стулья протертые. Все отрицательные отзывы правда. Не тратьте время на собеседование.
22:41 27.01.2013
рядом с метро
аванс платят вместо 40% только 1000 рублей, увольняют задним числом, текучка кадров просто нереальная, запись в трудовой делают в первый день, чтобы человек не передумал выходить на след.день , но люди реально бегут оттуда, так что стоит задуматься перед тем как туда устраиваться, у а бухгалтерия это вообще отдельная тема, думаю компании все таки потребуется вакансия змеелова .
19:41 12.04.2012
своевременная зп
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ненормированный график, штрафы, никакой индексации, хамство со стороны руководства всем, вся и за все.
13:06 11.04.2012
нет ни одного
Читайте всю правду о конторе, здесь успели стереть 70% http://www.rabotjaga.ru/catalog/3-71198.html
13:02 11.04.2012
НЕТ!!!!!
Другие названия: ИПК Нововладыкино, Владыкинский, Элитпрофпроект. Постоянно подтирают негативные отзывы. Факты: Работа с 8:30 до 19:00, и не дай бог опоздать на 1 минуту или уйти раньше (без преувеличения) - штраф, от 1000 до 3000 руб. Все только сидят и ждут, чтобы на тебя настучать директору. Бесплатный обед представляет собой блевню в пластиковых коробочках, съев которую долго с горшка не встанешь (ну, конечно, если Вы Равшан или Джумшут, то еда ресторанная). Типа стабильная зарплата с регулярной индексацией: зарплату действительно платят, точно день в день, но есть маленький нюанс - аванс, который Вы будете получать, составляет 1000 руб. Индексация - МИФ! Славная компания! Да кстати, если Вы амазонка в климаксе, то эта работа для Вас. Там все неудачницы работают. Если Вы себя уважаете, не теряйте время на общение с этой конторой.
21:25 01.04.2012
Близко от метро
Так себе конторка. не советую.