ООО "ВГК", ООО "УК "Сахалинуголь", ООО "Восточная Горнорудная Компания", ВГК, emco
+7 (495) 956-25-26
Сайт: www.eastmining.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Александра о компании Восточная Горнорудная Компания

Александра
09:36 15.05.2019
Не люблю я вообще отзывы писать, особенно если нормально все. Ну, работа и работа, условия человеческие, народ приличный. Зарплату платят. Я уже три года работаю, компания растет бурными темпами и тут есть прекрасная возможность построить карьеру. Постоянно внедряют новые технологии на производстве.

Читаю много отзывов про не адекватное начальство. Тут скорее кто-то накосячил, не смог разрешить свою проблему и потом уволился обиженным – вот и льет негатив на просторах интернета.
Отрицательные моменты конечно есть, но это все сугубо индивидуально
Иван
2023-05-17 03:33:16
Не знаю конкретно, что там? Но мне хватило пообщаться и узнать. Тянули с документами при приеме на работу слесарем - электриком по 6 разряду. Все группы по электробезопасности прошёл. 5 гр действующая.. Начинал в молодости с электромонтажника.. Слесарем электриком 3.5 года работал. И много ещё где в области электротехники. Все есть квалификации и стаж и какому то рвощу видите ли не понравилось Резюме... Потратил месяц в пустую. Вот и весь СУР хваленый..
Электрик
2024-02-20 06:30:58
Нет там ничего хорошего в ВГК. Постоянно только проблемы разного рода которые не решает конкретное начальство. В семейку входят также СУР Вгк и ООО "умпш" Вгк. Все на коленях все без проекта и без запчастей. Питание и проживание не самое хорошее. Если за гастритом и потерей времени и денег то это само то.