МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Меттатрон

Алексей
13:47 22.06.2020
Отзыв.
Всем привет . Самоизоляция и потеря работы сравнимо со смертью. Но есть вещи хуже . Сел за компьютер и только сейчас прочитал отзыв о компании в которой поработал . Компания называлась Меттатрон . Но, это полный ГАВНотрон . Как же важно читать отзывы прежде, чем идти в новую компанию работать . Жалко потерянного времени . Самое важное для человека который отработал, получить свои деньги . В ГАВНотрон тебя ещё и унизят за твой труд . У руля бездари . Есть пару человек которые унижая других повышают свою значимость . ГлавБух(от слова бухать) и 2 не профессиональных человека с горомкими названиями исполнительный директор и директор по развитию, их в предыдущих отзывах назвали Равшан и Джамшут, точное сравнение их способностей.
Им Баранов пасти, а не людьми управлять . Они не понимают, что такое воспитание, опрятность и продажи . А, чтобы клиент тебе оплатил ты обязан запросить счёт конкурента. Сначала унижаешься перед клиентами, потом с этой бумагой идёшь к бездарям, которые ещё пару дней не могут принять решение и зачастую, когда поставят подпись, это отказ. Да, и клиент уже не ждёт. На рынке полным полно этого продукта. Это компания не для развития и не для заработка. Хотите быть униженным идите. Гимн по пятницам с выступление какого-то странного мужика, это называется корпоративной культурой в ГАВНОТРОНе. А, генеральный директор со службой безопасности пытаются всем вдолбить в головы что мы обязаны выполнять кту и что только в ГАВНОТРОНе есть перспектива . Бред сбежавшего сумасшедшего это называется.
Бегите оттуда люди, бегите.
Отзыв.
Бегите оттуда люди, бегите.
АНТОН
2021-10-22 14:57:12
Это ужасная контора с не воспитанными и грубыми людьми! Бегите