Рейтинг компании:
Другие названия:
МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
Телефоны:
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Элла о компании Группа Меттатрон

Элла
19:55 06.11.2014
Город: г. Москва, Маттатрон, конечно)
Плюсы в работе
Работаю достаточно недавно. Мой отзыв это лично моё видение моей работы.

Положительных моментов в ней много, на самом деле. В первую очередь это отличный коллектив, позитивные, хорошенькие и милые девчата, потому что в основном именно девчачий коллектив вокруг. Молодые и почти молодые ребята, помогающие и оживляющие девчачий круг. Компания, которая сложилась за многие (а 17 лет это немало) годы заняла достойное место на рынке данной продукции, а это уже заслуживает как минимум уважения.

Проработав три! дня увидела прекраснейший корпоратив в честь 17-ти летия компании. Сплоченный тимбилдинг, море смеха, отлично проведенное время, это практически все то, что являет собой душа компании. Так же очень радует развитие корпоративной этики, просто потому что различные квесты (хотя на моей рабочей практике в данной компании был только один) доставляют лично мне удовольствие. Ну и вообще драйв - это то, что движет нашей работой, независимо от того, чем этот драйв вызван)
Отрицательные стороны
Как и в любой рабочей среде и коллективе есть и свои отрицательные стороны.

Сааамая минимальная (хотя она может быть и отчасти положительной, так как не дает нам скучать) - вреднючий админ, хороший и бесценный, но все же жутко вредный.

Максимальная на мой взгляд как и в любом коллективе неумение некоторых принимать себя таким, какой он есть. Стремление быть лучшим похвально, но оно всегда имеет рамки)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Duracell
2014-11-06 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
Про Админа - класс! :))) Отлично сказано! 5 баллов!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании