МЕТТАТРОН, ООО "Группа МЕТТАТРОН"
+7 (495) 925-51-27
Сайт: www.mettatron.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Анрей о компании Группа Меттатрон

Анрей
10:50 10.11.2014
Работа в солидной компании, независимо от занимаемой должности – это принятие на себя определённой ответственности. Прежде чем на это пойти, необходимо обдумать свою готовность, изучить правила и порядки, а так же оценить свои силы для занятия предложенной должности.

Да, компания иногда расстаётся с квалифицированными сотрудниками, которых и терять не хочется. Одна из нередких причин – простое несоблюдения правил ВТР. При приёме на работу этот документ никто не утаивает (Кандидат его изучает и подписывает.) Если сотрудник обижается на увольнение за появление на работе в нетрезвом виде, то это, как минимум, странно. В этом случае естественно возникают «каки» и «бяки» в отличии от «золотого запаса» нетрезвых безработных. Я, как и многие, работаю в этой компании не первый год. Эти многие никогда не задают вопрос «а что, здесь и работать еще нужно?» Просто работают, растут и развиваются, чего желаю каждому в жизни.
Здесь мне написать особо нечего. Не потому, что всё гладко, а потому, что при возникновении непонятностей и некомфортностей никто из руководства не уходит от диалога. Даже, если изменение условий исполнения своих обязанностей касается личной жизни.