ООО «ОГО онлайн» , ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом, ООО «Альфа»
+7 (495) 229-56-53
Email: info@ogo1.ru
Сайт: www.ogo1.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Неадекватное СБ следит за нами!! о компании ОГО! Компьютерное всё

Неадекватное СБ следит за нами!!
15:39 22.09.2013
Город: г. Москва, метро Динамо
Магазин и офис реально шикарно выглядят, Но красота обманчива! Весь кал внутри скрывается....
Приехал на собеседование к ним (м.Динамо). Собеседования так таковы там нету им мало важен Ваш опыт в торговли, ну или он у них на втором плане!

А на первом плане конкурс на лучшую анкету СБ. Причем в анкете где я должен полностью указать свои данные, даже не указывается, что я даю свое согласие на проверку личных данных третьих лиц!

Дальше рассказывать про эту гнилую кантору и что было - не буду! Придете узнаете))))

Скажу лишь то, что эти работодатели зажрались и полностью не уважают соискателей!
Игорь
2013-09-28 05:29:00
Тоже был на собеседовании, сложилось такое впечатление, что менеджеру по подбору персонала пофиг на соискателей..(кстати у нее ужасно воняло изо рта) она тупо ковыряла пальцем свой телефон и пялилась в него.. видимо на собеседование приглашают, только для галочки, чтоб перед начальством прогнуться..типо смотрите я работаю, работаю..

после собеседования мне так и не перезвонили..видимо просто забыли обо мне))

считаю, что тупо потерял время с этим ого!
Васян
2013-12-29 17:02:00
Лол, человек, который не может писать без ошибок, жалуется, что не прошел фейсконтроль.