ООО «ОГО онлайн» , ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом, ООО «Альфа»
+7 (495) 229-56-53
Email: info@ogo1.ru
Сайт: www.ogo1.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Немо о компании ОГО! Компьютерное всё

Немо
10:04 16.09.2014
Город: г. Москва, Театральная аллея, д. 3, стр. 1
Приходилось повидать эту Немову впечатление не ахти, видок у нее если кто видел соответствующий, если подробнее то Немова Наташа напоминает девушку легкого поведения которая перед проведением собеседование обслуживала клиентов на трассе, волосы все растрепанны, лицо на вид слегка опухшее, все это сильно заштукатурено косметикой , глаза заспанные, собеседование проводить ей в тягость, поэтому немного поспрашивает по вакансии, а после говорит, мол мы вам перезвоним и сообщим результат, само собой никто не перезвонил. Всем соискателям в Ого идет круглогодичный набор на работу к ним, их вакансии никогда не закрываются, собеседование проводится для галочки, им не требуются новые сотрудники, отдельный привет этой швали Наташи Немовой которая обещает все соискателям только золотые горы, а по факту только впустую тратит наше время на посещение их гнилой конторы под названием Ого Компьютерное Всё !
NoName
2014-09-19 23:28:00
Ммми...вы такой злой, потому что вам отказали в приеме на работу? У вас прямо какая то личная неприязнь к Немовой? Расскажите лучше как прошло собеседование и что на нем было интересного?
Антон
2014-09-21 10:24:00
Согласен 100% с тем,что им не требуется ни кто. У них очень мало магазинов и места давно заняты все. Многие люди вообще там работают с основания фирмы. Я думаю что просто висят вакансии для рекламы. Что б люди приходили на собеседования,изучали ассоритимент (пока ты заполняешь анкету и ждешь проходит минимум 20 минут,за это время от нечего делать ходишь по их магазину и разглядываешь товары которые продаются у них,при чем сотрудник тебе рассказывает что у них интернет магазин,что все дешево,что удобно,что люди заказывают у них,а потом забирают итд итп). Мое мнение,не тратьте зря время. И скажу честно что мои 3 друга уже ездили туда и рассказали мне тоже самое,потом поехал я. Максимум после Натальи собеседование проводил директор ,а дальше ни ответа ни привета.
Костя
2014-10-21 15:15:00
Знаю Немову она самая настоящая шлюха переспала почти со всеми мужиками, она нужна только как обычная дырка куда можно вставлять свой орган и при этом она не будет задавать лишних вопросов.
Семен
2014-11-17 12:18:00
Ну что вы накинулись на эту несчастную Наташку, эта Наташка делает неплохой минет, всем советую не пожалеете !
Артур Мафкин
2014-12-30 05:46:00
Вам она точно не даст и не возьмёт. Сидите и др#$ите дальше.

Профессионализм тут ни при чем. Владелец конторы просто хочет создать эффективное управление, но вот единомышленников и друзей у него немного.
Семен
2015-01-06 07:19:00
Артурик а ты случайно не жарил Наташечку Немову в передок или в зад ? Скажи честно!