ЗАО "Мооди интернэшнл", Moody International, Интертек, Intertek Group plc.
+7 (495) 933-85-45
Сайт: www.moody.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Olga о компании Intertek

Olga
15:22 06.04.2023
Не советую, т.к. компания практически банкрот! Все квалифицированные сотрудники ушли из компании, остались только сотрудники пришедшие в компанию по кумавству и неквалифицированный персонал, который постоянно косячит. Российские компании не хотят работать с иностранной компанией из-за санкций, проекты не продлеваются, поэтому денег у компании нет.
Анна
2023-04-18 13:39:03
Ольга, в компании, которая почти "банкрот" выплачивается зарплата без задержек и точно в срок, это показатель стабильности, проектов стало меньше, но это коснулось, к сожалению, всех компаний в мире, а тем более в России, проектов стало меньше, но они есть. На счет кумовства все сотрудники, работающие в компании, были приняты с рабочих сайтов, проходили собеседование и согласование. Если писать отзыв честно, то надо писать и плюсы и минусы, многие сотрудники работают здесь долгое время и Вы отработали не один месяц
Alex
2023-10-24 16:59:32
Анна, о какой стабильности вы говорите? Ее у вас нет никакой стабильности и перспективы ! з.п у полевого инжиниринга копеечная, не знаю как у вас в офисе !
Станислав
2023-10-26 13:16:56
о каких сотрудниках идет речь? о тех кого набирают по объявлениям, большая часть без образования, собеседование и согласование это вообще смех !