ЗАО "Мооди интернэшнл", Moody International, Интертек, Intertek Group plc.
+7 (495) 933-85-45
Сайт: www.moody.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Intertek

Сотрудник
11:20 15.03.2021
Город: Мурманск
Объект - г.Мурманск, НОВАТЕК
Положительные стороны - в коллективе всегда помнят о сотруднике, если забрать и привезти с объекта /на объект. Проживание в городе, в квартирах.
Объект - г.Мурманск, НОВАТЕК
В условиях по зар.плате указана зар.плата 75000 руб/мес для работы вахтой в г. Мурманске, на самом деле выплачивают всего 21000 руб/мес на руки и обосновывают невыплату всей суммы устно , после увольнения, придумывают новые условия трудового соглашения , о которых нигде ранее не указывается. Не обо всех условиях оплаты осведомляют кандидата при трудоустройстве.
Все доказательства обмана - переписка с сотрудниками офиса Интертек -
------Вопрос:--------
Добрый день.
Сообщите пожалуйста, период работы в феврале 2021 на объекте "НОВАТЭК" в г. Мурманск, согласно табелю составил 28 дней , согласно "расчётного листа" мне прислали зар.плату всего 20450 руб.,
При трудоустройстве была обозначена сумма в 75000 руб.
Что это такое ?
Ошибка или что то другое?
Прошу объясните , пожалуйста.
Спасибо.
------Ответ:-------
Олег, добрый день!
На сколько я помню, вы заехали в январе и не отработали полный цикл (2 месяца), премиальная составляющая не выплачивается.
Станислав
2021-03-16 14:24:49
Ну вот и дожили до откровенного кидалова, это офисные с Москвы, что то мутят, общипывают полевых инженеров !
Технадзор
2021-03-25 17:26:13
Мурманский объект строительства - в Белокаменке , кто собирается туда , имейте ввиду , что вам придётся возиться с дикарями - узбеками, которые по русски не говорят, ни когда не работали , опыта нет, вообще не грамотные . Смотрите видео 24 марта 2021 - события на стройке Новатэк - https://vk.com/video-181768515_456239141 -
Фёдоров
2021-04-01 15:48:58
Раньше такого не было, особенно премиальных составляющих, что-то новое придумали, совсем уже обнаглели.