ЗАО "Мооди интернэшнл", Moody International, Интертек, Intertek Group plc.
+7 (495) 933-85-45
Сайт: www.moody.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Игорь о компании Intertek

Игорь
20:11 30.06.2020
Город: Ставрополь
Обещали 70, 70 и платили. Обещали проживание в квартире, жили в квартире. Плюсы есть, но это все обязанности работодателя.
Гнилое руководство (Баранов и Финогенов). Старший на проекте оказался адекватным. Решал вопросы простых инспекторов, бодался за нас. Но, по своей же глупости мы его слили. Всю тему поднял ныне старший Дима дядюшка, который, как оказалось, только мастер говорить и доить подрядчиков. Обещал сделать так, что работа будет на долго, а как оказалось 1 месяц и пинка под хвост. А суть в том, что предыдущий старший не позволял и исключил полностью сдачу взяток, когда поймал Диму, убрал его с проекта, а Дима обиделся и накатал служебку на него, я по глупости и подписал ее. Если б знал последствия, послал бы его. А теперь сижу и жду повестку в суд, придётся по 128.1 УК РФ отвечать. Стыдно. Подрядчики и заказчики смотрят на нас как на стукачей. За руку не здороваются. Раньше, до года 2015 интертек ставили всем в пример, а сейчас все, с приходом Баранова все сгнили. Зарплаты на севере равны с зарплатами на юге. Офису плевать на всех. Берут без опыта и стажа, лишь бы заткнуть дырку в заявке и получать бабло от заказчика.
2020-07-15 01:50:19
Стасик, угомонился бы ты уже...дело еще не закрыто, кому и что ты наподписывал за 2 года...Баранов и Финогенов и так уже унизились до общения с тобой, проворавшимся мальчуганом. Дурачок ты, у тебя прокуратура на хвосте-а ты всё машиной новой жене хвастаешься...у тебя все предстоит впереди, хер куда ты теперь устроишься-Интертек такую репутацию тебе устроит-вонь от твоих подвигов впереди тебя бежать будет. Помолчал бы реально уже, в тебя поверили, когда брали старшим, хотя уже тогда наш уважаемый Заказчик с небезизвестного нефтепровода Каспий-Черное море говорил, что говно ты, Стасик...
Прокуратура ждет тебя, и Баранов с Финогеновым, поверь, соберут все материалы, про дом ,который тебе подрядчик строил, и про подписи левые...живи и бойся теперь...как то так
Станислав
2020-08-28 12:23:42
Что за проект, КТК что ли, неплохо вы там развлекаетесь ! По сравнению с Новым Уренгоем, КТК это paradise ! Насчёт, набранного персонала по объявлению в газете согласен на 100 %, у 90 % дипломы левые, по накупали в переходах !
Реактивный инспектор
2020-10-13 17:01:12
Раньше, до года 2015 "Интертека", ставили всем в пример ? Рейтинг "Интертека", упал уже в 2008 году !!! Зарплаты на севере, равны с зарплатами на юге ? На юге больше получают, чем на севере !!!
Фёдоров
2020-11-06 07:26:48
Вообще!!! контора гнилая, нужно сразу обговаривать условия до трудоустройства и не верить в обещания отдела персонала! взяточников много, некомпетентных тоже много!
Антоха
2020-11-16 10:54:25
Общипывают инспекторов на новогодние корпоративные вечеринки !
Ден
2021-03-12 06:02:36
В этой шарашке, нужно работать как минимум старшим, а так просто рядовым ничего не заработаешь, даже не дадут заработать, можете даже не стараться !