ЗАО "Мооди интернэшнл", Moody International, Интертек, Intertek Group plc.
+7 (495) 933-85-45
Сайт: www.moody.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Стас Стас о компании Intertek

Стас Стас
16:49 14.08.2017
Город: Новый Уренгой
Не знаю, и знать перехотелось!
Виктория
2017-08-14 17:00:08
и это не в первый раз. Подписываюсь под: "Веселая история произошла со мной, когда я захотел устроиться в ИНТЕРТЕК. Увидел вакансию и позвонил в отдел кадров. Начал спрашивать про условия, а они мне: Вышлите резюме, Спрашиваю про проект, куда набирают, а они мне: Пришлите резюме. Я менеджеру стал объяснять – я может и не пойду к Вам, Смотря какие условия предложите, а она говорит: нам ничего особенного и не нужно от Вас, образование только высшее и опыта годика 2-3. Тут я чёт призадумался Туда ли я позвонил и хочу ли я там работать. Если со мной в команде будут работать такие спецы как они набирают, то пожалуй я ПАС!"
На форуме советуют отправлять таких в мегаблеклист ру. Там добавят ваш отзыв на все сайты в один клик. Пусть удивятся подмоченной репутацией.