Автоматизированные торговые решения, Коммпасс
+7 (495) 369-60-22
Сайт: www.commpass.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Аноним о компании Comm Pass

19:45 26.04.2014
Типо бесплатное кофе для сотрудников !!
Из работников делают рабов !!! Поощрений нету не важно сколько ты переработал за день и за месяц !!! А когда раньше освобождаешься начинают предъявлять претензии с кого хера раньше закончил !!! Сиситема штрафов имеется не плохая !!! Начальник вандеров "Максим" Штрафует всех по любой фигне !!! Работа тяжелая физически !!!!!Но и будьте готовы к тому , что Вам каждый день будут %удалено% мозги !! С предыдущими коментами согласен кроме РОБАКА
Александр Робак
2014-05-06 11:35:00
доброго времени суток. по поводу отзыва есть некое опровержение,ну или даже мое сугубо личное мнение. уже по количеству знаков восклицания у некого анонима написавшего отзыв очень взбудараженный характер у которого одни эмоции,а на деле не о чем. по поводу рабов, открой свое дело,будет у тебя свой бизнес,так же наймешь рабов,которые на тебя пахать будут и усе....станешь королем. а пока твоя жизнь повернута к тебе таким местом каким ты считаешь....то это только твоя заслуга. А если считаешь,что на другом месте тебя никто не будет трогать,штрафовать,то вперед. только там другие минусы появятся которые ты здесь не замечал.я вот например ни о чем не жалею,что работал там.только вот я теперь звоню в коммпасс и прошу что бы в МОЮ фирму они поставили аппаратик. А САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ ВО ВСЕХ ОТЗЫВАХ,ТЕ КТО ПИШУТ ОТРИЦАТЕЛЬНО БОЯТСЯ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ!