Comm Pass

Автоматизированные торговые решения, Коммпасс
+7 (495) 369-60-22
Сайт: www.commpass.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Comm Pass(7)
Вандер (Бывший сотрудник)
22:02 19.07.2017
похудеешь меньше чем за месяц
05:11 07.08.2014
нет таковых
Полностью согласен с предыдущими отзывами.Прежде чем вы устроитесь сюда должны пройти собеседование.Потом полиграф с дядечкой который результаты скажет,когда вы почти прошли стажировку.О бесплатном кофе в офисе можете забыть ,хотя обещают.Увольняют по любому поводу,на складе бардак. В компании нарушается трудовой кодекс, а при увольнении не платят зарплату, творят, что хотят и гордятся этим.В офисе сплошная мыльная опера...Короче,много что можно еще написать,не тратьте свое время на эту компанию,продержится она еще не долго!!
кирил егоров
22:40 04.08.2014
их нет и не когда не будет
с тёмой глобачём полностью согласен.работал как волк с утра до ночи.а отдачи х... отдел лионез развалили полностью а ведь он денег когда то много приносил.а в нашем отделе( вандеры) вообще стандартно 90процентов раз в месяц народ меняеться. от сюда и диплом лучший работодатель.з/п (белая) очень маленькая 10тыр.да и клиенты не просто так уходят. ни сервиса ни нормального оборудования я уж не говорю о новинках этого просто нет.
АТР
15:13 20.06.2014
Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года - премируют. В каждом отделе существует система премирования. Генеральные директора - сильные и опытные руководители. В компании активно внедряется новая программа, что позволит контролировать процесс обслуживания ТА. Приходите к нам!!!
19:45 26.04.2014
Типо бесплатное кофе для сотрудников !!
Из работников делают рабов !!! Поощрений нету не важно сколько ты переработал за день и за месяц !!! А когда раньше освобождаешься начинают предъявлять претензии с кого хера раньше закончил !!! Сиситема штрафов имеется не плохая !!! Начальник вандеров "Максим" Штрафует всех по любой фигне !!! Работа тяжелая физически !!!!!Но и будьте готовы к тому , что Вам каждый день будут %удалено% мозги !! С предыдущими коментами согласен кроме РОБАКА
Артем Глобачев
21:01 11.04.2014