ИП Костюченко

Отзыв сотрудника Эльвира о компании Коллекция Дверей

Эльвира
16:57 05.06.2019
Город: Владимир
Работаю в компании уже 6 лет. Отличный коллектив, добрые и отзывчивые люди. Все всегда готовы помочь, показать, направить. Есть безоговорочная возможность карьерного роста, если к этому действительно есть стремления, как например в моем случае, от менеджера по продажам до руководителя отдела. Таких карьеристов в нашей компании достаточно много, многие сотрудники работают более 4х лет. Компания постоянно развивается, бесплатно предоставляется возможность обучения на различных курсах, тренингах. К сожалению в нашей компании, как и во всех других есть 1 процент людей, которые не стремятся к развитию, и после выявления этого руководителями, они обижаются и пишут отзывы которые не соответствуют действительности, так как самая большая проблема только в них самих. Все сотрудники работают на равных условиях, те кто действительно стараются, достигают высоких результатов. А те, кто не могут перебороть свою лень, винят во всем работодателя. Исходя из пройденного опыта в компании, считаю ее одной из самых перспективных, поэтому тружусь и развиваюсь в ней много лет. Спасибо большое компании Коллекция Дверей, за то, что заботитесь о своих сотрудниках, слушаете и прислушиваетесь, а так же помогаете развиваться.
Отсутствуют