Коллекция Дверей

Вот уже более 9 лет федеральная компания "Коллекция Дверей" продает в 3-х регионах входные и межкомнатные двери от ведущей фабрики «ESTET» (г. Чебоксары).

Ежегодно наши салоны посещают десятки тысяч людей, они получают качественный продукт и первоклассный сервис, потому что мы – одни из лучших экспертов в дверном ритейле в России.

ИП Костюченко
8 (800) 700-06-05
Сайт: kd-doors.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Коллекция Дверей
Отзывы сотрудников о работодателе Коллекция Дверей(14)
Елена (Бывший сотрудник)
18:50 25.08.2020
Светлана (Сотрудник)
17:27 22.10.2019
Мне нравится работать в салоне продаж, у нас очень красиво отделанные салоны, все на высшем уровне - и ремонт, и двери, сама обстановка. Хочется и выглядеть соответственно, и людям профессионально помогать с выбором дверей. Компаний сейчас таких много, но условия работы у нас одни из лучших в городе!
Александр (Бывший сотрудник)
15:45 27.09.2019
Если ты умеешь и любишь продавать и общаться с людьми - то тебе сюда. Можно и хорошо заработать и научиться продавать довольно сложный продукт ,как двери. После этого можно реально продавать все! рекомендую всем, кто хочет работать в продажах и умеет это делать.
Действительно сложный продукт, но интересный когда разберешься в этом
Елена (Сотрудник)
11:07 27.08.2019
Работаю менеджером в салоне Коллекция Дверей 7 месяцев. Работа мне очень нравится, интересно общаться с клиентами и помогать им в выборе дверей. План мой салон практически всегда выполняет, поэтому зарплата у нас у всех выше средней по городу. Устраивает и график работы, достаточно свободных дней для домашних и других дел. очень нравится коллектив, мы дружим и в повседневной жизни. И хочу сказать руководству компании спасибо, за то, что выращиваете действительно хороших специалистов в продажах. Придя практически без опыта, за короткое время я научилась всему. Компанию рекомендую!
Бывают пробки из-за ремонта дорог, но нечасто, поэтому терпимо.
Анна (Сотрудник)
15:35 08.08.2019
Пришла в компанию 3 месяца назад и очень довольна. Не верьте никому, что здесь обманывают или какие-то страсти происходят. Все открыто и по-честному. Стажируешься, тебе исправно выплачивают зарплату, затем после прохождения аттестации работаешь полноценно как менеджер, получая оклад и % в продаж - все как везде. Если не сидеть на месте и не ковырять в носу, а работать - то жаловаться не приходится! Коллектив чудесный, я ко многим обращалась за помощью в начале работы и сейчас - никто никогда не отказал мне и слова плохого не сказал. Компанию рекомендую, если привыкли работать и получать заслуженную высокую зарплату!
Эльвира (Сотрудник)
16:57 05.06.2019
Отсутствуют
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
01:20 23.03.2019
Официальное оформление( минималка).Возможен карьерный рост.
Ирина (Сотрудник)
14:35 06.03.2019
Начинала работу в компании менеджером по продажам поэтому хотелось бы отметить процесс обучения! Обучал нас сам руководитель, никогда не бросали на точке одних, также и сам директор всегда был на связи и к нему тоже можно было обратится с вопросом) С течением времени предложили работу в офисе и я согласилась, о чем ни на секунду не пожалела. Зарплату выплачивают вовремя, офис находится ( к счастью) рядом с домом, поэтому много времени на дорогу не трачу! Восхищаюсь также продукцией, наши двери- это именно тот случай, когда можно сказать что работаешь в удовольствие, потому что все они высокого качества!
В общем рекомендую всем компанию Коллекция Дверей!
Отсутствуют
Гость (Сотрудник)
13:41 06.03.2019
В общем рекомендую всем компанию Коллекция Дверей!
отсутствуют
11:07 19.02.2019
Официальное оформление на12000-15000 руб. На этом всё.
Первые два месяца,пока числишься стажером, тебе и платят не плохо. Дальше начинается кошмар. Весь день как в тюрьме, под камерами, и если вашевеличеству Костюченко Д.М. или его помощнице Ирине что то не нравиться, они начинают звонить или писать сотрудникам. Договор заключаещь с этои фирмой на график 5/2 с 9 до 18ч, сб и вс выходной. По факту херачишь 4/2 по 10 или более часов. И все это за 60 руб в час. С доставками товара в самой фирме проблемы. Покупатели весь негатив потом на продавцов льют. При увольнении вас обманут, не сомневайтесь. Трудовую не отдадут в день увольнения. Расчет могут отдать в день увольнения, а могут не отдать. Притом при увольнении вас расчитают исходя из официального оклада. Никакие проценты за личные продажы вы не получите. Карьерный рост возможен, но зп например у администратора магазина, может быть ниже,чем у продавца. Но обязанностей много. Избегаите ребята эту контору под названием Коллекция Дверей, ИП Костюченко Д.М. Никому не советую эту секту.
Людмила (Сотрудник)
15:10 01.02.2019
Одна из лучших компаний во Владимире! Комфортные и уютные салоны продаж и офисы, дружный коллектив, грамотный руководитель. Да, работы много, но работа интересная, особенно если ты любишь и знаешь свое дело! есть возможность обучаться, расти как специалисту. Некоторые пишут, что добираться неудобно, но уже давно до тандема ходят более 3 маршрутов, бывает, что до центра дольше ехать.. Можно всегда договориться о графике работы, если есть необходимость, да и пределов заработка здесь нет. Главное - любить людей и уметь предложить каждому именно то, что он ищет. Желаю компании только развития и процветания!
затрудняюсь
Валентин (Сотрудник)
13:56 15.10.2018
Увидел что многие пишут что сложное обучение в коллекции дверей, возможно девушкам сложно такая техническая информация воспринимается, мне как мужчине дверная тематика и техническая информация далась легко, есть видео материалы с обучением от директора, руководитель продаж очень четко всегда рассказывает, так что мне в этом плане не знаю может как то повезло что ли) По зп оклад бы конечно побольше, на предыдущем месте работы на фабрике был повыше, но здесь и % c продаж приличный так что в итоге даже больше получается, график сделали удобный для меня. Коллектив очень понравились, я конечно и сам легко нахожу общий язык, но тут ребята и начальство реально человечные)
Месторасположение конечно строительного центра без личного автомобиля для меня практически ежедневная проблема, клиентов тоже не много из за этого.
Вероника (Сотрудник)
18:53 13.10.2018
Нашла вакансию продавца консультанта 10 месяцев назад, прошла собеседование и обучение и сдала аттестацию, сейчас работаю на Тандеме, работала очень нравится, до этого была кассиром в пятерочке но чувствовала что там деградирую, здесь почти все зависит от меня, зарплата очень достойная если действительно каждый день развиваться и делать максимум, контроль тут серьезный так что без дела тут невозможно сидеть приходится как пчелке пахать, зарплату не задерживали и устройство официальное и полный соц пакет для меня это очень важно, привела уже сестру в эту компанию на прошлой недели сдала аттестацию, дальше увидим
месторасположение магазина где я работаю не очень удобное не только для меня но и для многих клиентов, из за этого приходят очень мало людей либо большинство пожилых людей которые хотят двери за пару тысяч, объяснить что это некачественные двери и все развалится через несколько месяцев приходится очень сложно
Анна (Соискатель)
18:25 13.10.2018
На данный момент прохожу стажировку в этой компании, сложились пока больше положительных моментов, но есть и отрицательные, захотела поделиться свежим опытом, уверена многим поможет. Из плюсов это люди, очень дружелюбные и честные, что по условиям труда, что в целом по внутренней кухне, часто помогают и отзывчивые, из минусов это обучение дверям, учусь на заочке на дизайнера, дверная сфера меня заинтересовала, уверена поможет в моей будущей специальности, обучение реально не простое, куча сложных бумаг и инструкций, такому продукту хотелось бы обучаться возможно на групповом тренинге, потому что возникает куча вопросов, а ответить на них во время не всегда могут, то заняты сотрудники, то я забываю записать вопросы, также очень много необычных плюсов, это график работы индивидуальный под меня по времени сделали что очень удивило, мотивация очень приятная, оклад приличный и процент с продаж простой и понятный, не то что в мебели где раньше работала, в целом ситуация пока такая))
обучение реально не простое, куча сложных бумаг и инструкций