КД-ойл

+7 (347) 200-90-47
Email: info@kdoil.ru
Сайт: www.kdoil.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе КД-ойл(334)
23:15 08.12.2021
вообще не собирались в эту фирму перекантоваться над было, так в хилти-инженером-проектировщиком, автокад нада сделать.
Раз 5 звонили требовали базу, с джипа ваще беспредел, звонил требовал базу фирме строительную, специально показывал это кто то смотрит заинтересует полубэ.
23:03 08.12.2021
вообще не собирались в эту фирму перекантоваться над было, так в хилти, автокад нада сделать.
22:51 08.12.2021
Прихожу на собес тормозит, приходит беляев начинает общаться че то вместо меня 2 минуты поговорил все 15 тыщ, потом еще по 2 минуты пообщался все.

Ни че не качал он там.
Даже на деньги кинул, еслиб со 2 раза я б не брал, обязательно спрашивать нужно было, сам он не давал деньги, тыщу добавил и чмырил стоял перед всеми сказал на %удалено% иди они даж не попрощалис.

Ни че не качал он там.
22:47 08.12.2021
Джип тя кинул-%удалено% нес какую то заеженную, наебывал кароче там говорит русских не любит, чешет это лет 15 одно и то же
20:24 08.12.2021
Гайденко коришь тавмамсяна, икулишоф маршал фсб армии, генерал-полковник-недосегаемая высота, контразведчик, договорились чтоб ростовские помогли ему скинулись на вокруг авангардита Арсланова, кент был Арлснаов-Усоян на зоне, он же клиент, жк краснодара строил, мосовский панчер-Русал-тоже Арсланов 4 секундный, сама судьба тебе благоволит, сами звезды сошлись генерал полковника контразведки росии Кулишова.
19:25 08.12.2021
друго найти не мож, говорит убьет за это бармалей проебалаи

беляев сказал вот так подставит телку и убьет, бармалей убил

не аккуратно бабу оставили все пиздят за это, вован давай еще давай еще заебатый фуцик

другая фирма мож фикс по меньше бонусы должны быть их нет там, ониж без книжки продаю по 60млн, а у тя без книжки минус 20 млн, сами не можете

а че другому отдать не можешь
просто не высовалиль поэтому 25, потом 30 сделал, он 35 может сделать, я б там не работал мужик угарный там-ваще корка там-дикий трэш-кто это? бэтмэн?
к750со нарк
мы та такие вакансии не ходим там просто выбора нет, в москве, ты ж там не мож не работать,
фирма понравилась у него все для людей-офис в собстенности , денег пресс-финансово устойчивая-такие ищут десятилетия, чувствуеться стабильность там
19:18 08.12.2021
18:45 08.12.2021
18:41 08.12.2021
18:40 08.12.2021
18:35 08.12.2021
им просто бизнесс нужен в ростове, все отжали там, макс сегмент до 60 лямов, жадные тока так заебатые перцы
18:30 08.12.2021
18:26 08.12.2021
скажет на москву тянет-геде ни че нет в москву отправляет.
Они инфу грузят с джипом, амур, хаборовск, нн, еще 5 городов, думает секретная схема по наебалову, у них реально заговор какой то в москве по обнищанию, глобальному расселению, и он просит в сливки с телками не брать фирмы-джипы, схематехник паша победил.
18:10 08.12.2021
17:03 08.12.2021
так ни кто не делает к мажорам не подсаживает полудуриков, чтоб в рот не ебали вместо работали, будет ходить мешаться, говорить я мужик

17:02 08.12.2021

16:55 08.12.2021
16:53 08.12.2021
Они до этого как год обосрали дениса риелтора чтоб подлезть кинуть, че стоит предъявляет %удалено% гавно льет там, потом на другое съехали, смарел съежать будет

О чем антон разгваривал-антон ни о чем там не разговаривал

Это 8 мультов его накажут не же не его