ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Андреева Ульяна о компании ГК Кейтеринбург

Андреева Ульяна
10:28 27.10.2021
Я являюсь сотрудником этой компании уже несколько лет. Образование у меня повара, и работаю я соответственно поваром. Устроилась я в 2014 году. Взяли на работу тогда меня без проблем по рекомендации одной знакомой. Много лет проработала в Екатеринбурге. По сути, там и находится основной офис компании. Меня практически с первых же дней трудоустроили официально. У меня и место работы находилось прям недалеко от транспортной развязки, так что добираться было удобно. И так я проработала там до 2018 года, а потом у нас с мужем возникла необходимость переехать в Тольятти, поскольку требовался уход его больной маме. И мне пришлось увольняться. Но я только принесла заявление, как мне почти сразу предложили ту же должность, но в Тольятти. Вот так мне повезло. Хочу отметить, что в компании вообще ценят своих работников, и держатся за них. У нас даже деток с днем рождения регулярно поздравляют. И до пандемии регулярно проводили какие-то коллективные мероприятия как для сотрудников, так и для их детей. Вообще здорово. С таким отношением и работать приятней. И вот я переехала в Тольятти. И ни капли не стало хуже. Такое же нормальное отношение, и с коллективом мне повезло еще больше, чем в Екатеринбурге. На зарплату переезд вообще никак не повлиял. К слову о зарплате. Вот могу точно сказать. что в нашей компании очень серьезная и строгая бухгалтерия. Поэтому за все время работы при мне не было задержек. Выплаты производятся регулярно, раз в 2 месяца. Оплата труда меня устраивает пока что. Сам характер работы не сложный. Но у повара, само собой, высокая ответственность. Вся технология по рецептам уже есть, просто по ней нужно готовить. Компания нацелена на то, чтобы она предоставляли именно правильное и сбалансированное питание, поскольку сотрудничаем мы со школами, медицинскими учреждениями, крупными предприятиями и так далее. Крайне важно содержать в чистоте свое рабочее место, быть педантичным в этом плане. За время моей работы я уже несколько раз проходила повышение квалификации. В целом. если бы я вдруг решила увольняться, я уже извлекла отсюда отличный опыт и выйду с хорошими навыками. Но я пока что не планирую увольняться. И мы до сих пор проживаем в Тольятти, где я и работаю. Еще пару слов о преимуществах: нам полностью компенсируют оплату питания; у нас полный социальный пакет (отпуска, больничные и прочее); а также есть периодическое премирование, связанное с важными датами для компании.
таких нет