ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Суслова Дарья о компании ГК Кейтеринбург

Суслова Дарья
08:57 25.10.2021
Сложной задачкой оказалось найти работу после колледжа, да еще и без стажа. Не все компании, столовки итд хотят браться за твое обучение и проверять какой из тебя сотрудник. Решила рискнуть, ну и подала заявку в эту компанию на вакансию "кухонный работник". Не особо конечно надеялась, что возьмут, потому что в Обнинске требовалось мало сотрудников, поэтому и шансов было немного. И какое ж было удивление, когда меня все-таки позвали на собес! На самом собеседовании не стали водить вокруг да около, а сразу прямо рассказали об обязанностях и зарплате. Меня сразу все устроило, а в вот их ответ и приглашение на работу я получила на 3 день после собеседования. С мед. осмотром и другими документами они мне помогли, поэтому возится с этим долго не пришлось. Выбрала себе удобный график и начала работать. Обязанности мои - мыть посуду, убирать столовую и кухню, ну и соблюдать требования безопасности, об этом мне еще в самом начале инструкцию прочитали. Работа не легкая, но и не особо сложная. Никто не перекладывал свои обязанности на меня и дополнительной работой не нагружал, плюс ко всему, в первое время подсказывали, что, как и когда, нужно делать. Сейчас уже отработав почти пол года могу сказать, что при приеме на работу, не обманули ни в чем - зарплату выплачивают по графику и без задержек, даже в один день, больничный оплатили полностью, отпуск, как и положено, через пол года, сейчас оформляют. Работа стабильная, это мне нравится. Учитывая мое образование повара, уже сейчас предлагают пройти обучение от компании и занять должность повара. Еще один плюс забыла отметить - это бесплатное питание. Весь штат у нас ест бесплатно, за счет компании (из зп ничего не вычитают). Я и сейчас своей работой довольна, хоть и должность пока не та, которую хотелось бы, но зато уже идет официальный стаж и есть реальная возможность карьерного роста.
Должность пока не та, которую хотела