Гавари групп, GavaryGroup
Производители и поставщики: Химическая промышленность

Отзыв сотрудника Алексей о компании Gavary Group

Алексей
16:03 08.09.2023
Проработал в этой компании три года, в начале 2023 уволился. В целом работа не плохая, интересные проекты, подход слегка сумбурный. Положительно можно отметить коллектив, здесь правда люди хорошие, общительные и всегда подскажут если надо. К любому можно подойти и найти решение любой проблемы от HR до руководства, но есть и паршивые овцы (коллектив сразу расскажет кто они).
Текучка бешенная, при мне уходили специалисты, которые гении своего дела и никто даже не пытался удержать. Система мотивации и роста тут - 0. Премии - можешь забыть про них, если ты не брат, сват, кум или не в супер отношениях с начальством, за хорошую работу могут заплатить немного и все. Отдельные личности тут вызывают только раздражение и негатив, если идете работать под начало или на собеседование к (ФИО) (далеко от шекспировского), то лучше забудьте эту место, если вам дороги ваша нервы.
Ольга
2023-09-15 17:43:43
Дорогой бывший коллега, спасибо, что поделился своими впечатлениями о работе в компании. Правда, не без преувеличений - бешеной текучки у нас нет и на моей памяти не было, и проработал ты у нас не три года, а менее 2х лет. Что касается системы мотивации в компании - действительно, ранее она была точечной, не регламентированной. С января текущего года, по указанию собственников, разработаны KPI для большинства отделов компании. На сегодняшний день около 70% всех сотрудников Холдинга переведены на прозрачную систему премирования. Работа в данном направлении продолжается.