Центр ПРИ г.Тула
+7 (499) 705-1-888 +7 (950) 909-09-05
Сайт: www.center-pri.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Кристина
23:06 03.12.2017
Город: Тула
График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 - на мой взгляд превосходные часы работы (не говорю уже о выходных "как у людей"), если помимо "дом-работа" хочешь бывать в других местах и заниматься своими делами.
Место работы- центр города, рядом с парком! Отличный вариант времяпрепровождения после работы.
Коллектив-этот пункт требует отдельной страницы! Я еще не встречала такой дружной команды, где каждый готов, а самое главное не через силу, а действительно ГОТОВ прийти тебе на помощь (особенно важно для новых сотрудников). Отработав год, до сих пор под впечатлением!
Зарплата-достойная! А если ты работаешь и ставишь для себя цели, то можешь порой удивляться ею (в хорошем смысле). Самое хорошее в системе начисления з/п - у тебя нет границ! И это мотивирует!
Руководство-с тобой на "одной волне": поддержат, помогут, ну и посмеяться любят!
Командировки-это здорово, что твоя работа систематично разбавляется поездками в разные города и страны. Отличная возможность путешествовать, открывать для себя новые места и знакомиться с людьми со всей России!
Почти за 1 год работы я их не обнаружила, как бы удивительно это не звучало!