Центр Профессионального Развития и Инноваций

Мы - Центр Профессионального Развития и Инноваций.

Коллектив единомышленников, имеющих профессиональный опыт в разработке, организации и проведении обучающих мероприятий, как в России, так и за рубежом.

Наши спикеры - лучшие эксперты в своей отрасли!

Участники наших мероприятий – это современные руководители, заинтересованные в развитии своих организаций путем повышения личностных и профессиональных компетенций, открытые для инноваций, понимающие неоценимость опыта профессионального сообщества, экспертов и коллег и готовые открыто поделиться своими достижениями. Это руководители, которые ценят свое время и хотят быть на шаг впереди!

Центр ПРИ г.Тула
+7 (499) 705-1-888
+7 (950) 909-09-05
Сайт: www.center-pri.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Центр Профессионального Развития и Инноваций
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Профессионального Развития и Инноваций(17)
Анастасия (Сотрудник)
16:51 27.02.2020
Я нахожусь в "положении" и мне часто приходится отсутствовать на рабочем месте по тем или иным причинам,я хочу поблагодарить бухгалтерию,руководство и конечно своего куратора за понимание и честное соблюдение Законодательства РФ в отношении беременности.Это очень приятно,что не приходится лишний раз нервничать и переживать,что не отпустят.Для меня это действительно очень важно.И еще мне очень приятно работать в таком стильном чистом офисе с моими коллегами.Всем желаю хорошего настроения и успехов!
рабочий день начинается с 8 утра)
Алексей (Бывший сотрудник)
17:31 19.02.2020
нету.
Виталий (Сотрудник)
16:32 29.04.2018
В той сфере, в которой работает эта компания - она лучшая! При этом, компания старается развиваться и улучшать свой имидж. Для своих работников она предоставляет отличные условия: будь то условия работы, или условия заработной платы. При этом, почти каждый сотрудник создаёт на работе домашний уют. Коллектив молодой и очень активный. Руководство очень серьёзно подходит к мотивации своих сотрудников. Поэтому, если вы чувствуете, что хотите и можете зарабатывать, то вам стоит себя попробовать в этой компании.
Минусы каждый для себя находит свои: что-то одному будет в радость, другому будет в тягость. Как писали другие люди в отзывах, так и я считаю, что тут приходиться выкладывать я на все сто. Тут нет места безделью и зависания в социальных сетях. Если вы не настроены серьёзно на работу - это место не для вас.
Екатерина (Сотрудник)
21:07 03.04.2018
Пришла на собеседование - первое впечатление отличное.( оно сохранилось пл сей день) Чистые светлые офисы, с кондиционерами и куллерами. Зп хорошая и самое главное - Платят вовремя. Руководство хорошее. Все условия для комфортного труда имеются. Мне легко удалось влиться в коллектив - все сотрудники отзывчивые и готовы придти на помощь.
Не нашла
Анастасия (Соискатель)
22:53 02.02.2018
Приходила на собеседование в компанию.
HR видела мельком - потом собеседование было с коммерческим директором.
Всё рассказал понятно, объяснил про оклад и бонусы - система интересная и обещали для Тулы очень даже хорошую зп.
Офис чистый и просторный. Люди приветливые (правда может только на собеселовании:))
Могу точно рекомендовать всем, кто хочет идти в продажи
Просто не моё.
Кристина (Сотрудник)
23:06 03.12.2017
Почти за 1 год работы я их не обнаружила, как бы удивительно это не звучало!
Наталья (Соискатель)
11:54 15.10.2014
Ни каких. Разве, что вы готовы сидеть без денег ради записи в трудовой книжке и это для вас первый опыт.
Отработала в компании больше недели и сбежала. Успела пообщаться с работающими сотрудниками и от них уже узнала о постоянных задержках зарплаты. Бонусы обещанные выплачиваться тяжело и не прозрачно. В декабре и январе вся компания эта сидит без денег, а это очень скоро! Продажи очень низкие. Высокая теучка персонала. Все тихо ненавидят своего начальника (удалено) и ее прихвостней типа (удалено).
Илья
11:09 14.10.2014
Молодой коллектив, ребята как правило без опыта работы, бывшие в недавном студенты. Наверно потому что их проще кидать на деньги.
Бонусы не выплачивают, зарплата серая. Большая теучка персонала. Поэтому постоянно набирают новых... обманывают клиентов по качеству услуги...
сотрудник
23:11 10.10.2014
Внимание!!! Мошенники!!!

Контора занимается разводом клиентов по телефону!
Кидают сотрудников и клиентов на деньги!!!
12:20 24.07.2014
Молодой коллектив, но из за большой текучки быстро меняются люди...
Занесло меня работать в эту сраную контору. Обманывают клиентов, денег платят не вовремя, куда смотрят правоохранительные органы не понятно! Оклады не официальные, все в конвертах, видать отмывают деньги через какие то подставные фирмы!
Бегите от сюда!
15:43 01.06.2014
Работа может понравиться только узкому кругу людей с очень особенным складом характера, включающим мазохизм.
Отношение к работникам ужасно, даже к тем кто работает не первый месяц или год! Не ценят сотрудников, которые занимаются помимо своих обязанностей еще кучей разных! Кормят обещаниями! Задерживают зарплату, отпускные, больничные, пособия, премии не на день или два, а бывает и на месяц и на два!!!! Не советую никому!!!!!
Уволенный сотрудник
15:37 01.06.2014
Компания разваливается.
Уважаемые коллеги! Скоро вас ожидает ослепительное шоу! Покупайте места в первом ряду
сотрудник (Соискатель)
22:40 28.05.2014
Тупые разводилы! Кидают на деньги! Те кто продолжают работать не понятно на что рассчитывают, скоро эта конторка загнется!
(удалено) - где блять мои заработанные деньги?!
Гость (Соискатель)
22:30 28.05.2014
Компания организована в 2013 году бывшими сотрудниками ГК "Открытый диалог"... (удалено), (удалено), (удалено), (удалено) и прочие... - Кинули бывших работодателей - москвичей каких то, увели клиентские базы, идеи стащили.... ну и слоган у МТС спизд...ли тоже)) НА ШАГ ВПЕРЕДИ)) мозгов своих видеть вообще нет!. Начали от имени конторы той по телефону разводом клиентов заниматься, до сих пор делают это - какие то горы золотые обещают по факту дешевые семинары. От куда, блин, в Туле - ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ИННОВАЦИЙ, это писец... который делает семинары в Москве - чистый развод! вы только вдумайтесь...
Держитесь по дальше от этой конторы и ее Руководителей. Зарплаты не увидите там своей, постоянные задержки, бонусы не выплачивают месяцами.... Будете херачить на телефоне от заката до рассвета пока воспаление ушей не получите! Кушать и в туалет по расписанию..... а потом на мероприятии - если вас еще туда возьмут - будете стыдливо клиентам в глаза смотреть - типа мы не знали, что такое говнище вам продаем! ЛОХОТРОН - уверен скоро загнутся..... (удалено) - главный жополиз у (удалено)!
Иван (Бывший сотрудник)
20:35 30.08.2018
Превосходная компания! Проработал год, пришлось уйти из-за переезда в Москву. Коллектив самый лучший и самый дружелюбный, очень по нему скучаю( Руководство грамотное, адекватное и весёлое) С ЦПРИ у меня связано очень много тёплых воспоминаний, это первая компания, где я задержался на долгое время. Всё в компании замечательно, душевно и по семейному!
Это не недостаток, а особенность, очень важно быть крайне пунктуальным, в компании за этим строго следят. Лично мне это сильно помогло стать в высшей степени дисциплинированным, за что я очень благодарен. Но, если честно, один минус все же есть, обед длится только 30 минут, но, на мой взгляд, это единственный недостаток)
Станислав (Бывший сотрудник)
17:15 18.01.2018
Небольшая, но довольно крепкая компания. Компания людей которые любят то что они делают. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, поделиться опытом, дать совет или просто поговорить по душам. То же самое могу с уверенностью сказать про руководителей. Смешно было читать все эти гневные комментарии ниже от людей которые не понимают как всё в жизни устроено)) Компания занимается сугубо организацией и проведением мероприятий всероссийского и международного масштаба, и делает это хорошо. Так что все комментарии про мошенников просто смешны. Если после свадьбы вы недовольны своей женой, вряд ли вы будете винить в этом ведущего свадьбы.
Наверно такая работа, как и любая другая, подходит не всем. Да основная
работа это прозвон клиентов и ведение договоров изо дня в день, но это компенсируются поездками в другие города России и зарубежья
Станислав (Бывший сотрудник)
10:55 18.01.2018