ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Вероника о компании Burger King

Вероника
18:15 14.05.2023
Надо подумать, пока не нашла.
Самая гнилая компания, в которой я работала.
1. В ресторанах нет двойной зарплаты в праздники, как должно быть по закону. Если вас устраивают по договору гпх, то и нет отчислений в пенсионный фонд и отпуск неоплачиваемый, хотя сотрудники в офисе божились , что все будет. Нагло врут.
2. Обед только 1 раз за 10 часов!! Состоит из маленькой булочки(чикенбургер/гамбургер/чизбургер), 4 наггетсов или 1 маленькой картошки. То есть ты или постоянно голоден или берешь еду с собой.
3. Нет 25% скидки для сотрудников, в отличии от кфс или пиццы хат.
4. Очень плохие вытяжки, которые жир высасывают наполовину. Жир витает в воздухе, пропитывает всю одежду и волосы. Сейчас компания додумалась ввести на голову сотрудников козырьки вместо полноценной кепки, чтоб волосы насквозь прованяли. И , наверно, выпали.
На кухне, где вытяжек вообще нет, воняет маслом так, что кашляешь и трудно дышать. Поэтому я отказалась работать поваром, только кассир, чтоб иметь возможность дышать воздухом получше.
4. Начальница истеричка, любит на всех орать, даже в присутствии посетителей. То есть стоишь на кассе, слышишь ее ор на поваром. И посетители слышат и они в шоке. Но при этом у нас были самые чуткие менеджеры, им жму руки. Если хотите устроиться, встаньте около кассы в час-пик и слушайте, как ведет себя начальница с подчиненными!!
5. Компания очень любит штрафовать сотрудников: если касса открыта более 30 секунд- штраф 100 рублей, зашел в кассу с чужой карточкой- снова штраф, притом и с тебя и с человека, под чьи именем ты вошел!!!
6. Каждые 2 месяца проверка ресторана. Если совершишь ошибку и по твоей вине ревизор снизил балл- тебя выгончт на следующий день.
7. Самое главное- для увольнения нужно за 2 недели написать заявление на увольнение. Так вот, за эти 2 недели полноценной работы вам не заплатят!!! Занялась бы прокуратура этими аутсорсинговыми компаниями, которые набирают сотрудников для бк. И так делают все аутсорсинговые компании для бк, правила одинаковые.
Эта компания придумала психопатами. Работать там нравится только садо- мазахистам.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов